Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Пять надежных тайников в доме, которые защитят ценности надежней сейфа + бонус
Автор: wwwserfer Дата: 09 окт, 2017, 15:44 Просмотры: 864



Никто не застрахован от квартирной кражи. Действуют воры-домушники очень по-разному, однако остановить их, как правило, не может ни надежная дверь, ни дорогой сейф. Спасти ценности в таких ситуациях могут только хорошо организованные тайники.

Может случиться так, что в дом или квартиру заберутся воры. Практика показывает, что в большинстве случаев «работают» злоумышленники очень быстро и вытрясают все ценности из наиболее очевидных мест. Они буквально «перерывают» жилье на предмет денег и драгоценностей. Этот нехитрый метод позволяет им найти даже то, что было спрятано, например, в шкафу между одежды. От опытных и серьезных воров не спасет ни десять замков, не надежный сейф, но может спасти тайник.




БОНУС: "Делаем тайник из обуви"



Тайники можно использовать для хранения самых разных вещей. Организовать подобные пространства можно также в самых разных местах и даже предметах. Вот, например, в новом обзоре наглядно показано, как соорудить небольшой тайник для всякой мелочи прямо в обуви: кедах, кроссовках или даже тапках.

Потайное отделение можно использовать в самых разнообразных целях. Немного фантазии и такому отделению точно найдется не одно применение. Как сделать нечто подобное, можно увидеть в новом видео.




Источник

Теги: тайник ценности деньги кража дверь надежная сейф воры злоумышленники драгоценности обувь замок

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 16:08

[перейти на мобильную версию форума]