Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Средство от тараканов
Автор: BlogRobot Дата: 12 дек, 2008, 16:27 Просмотры: 479

- Здравствуйте, я из санэпидемстанции. В вашем подъезде проводится дезинфекция. Вас тараканы, муравьи, блохи не беспокоят?

Знакомое начало диалога после того, как вы открыли дверь, не правда ли? А дальше тетечка в белом халате начинает нагнетать ужасную атмосферу, рассказывая о том, как вот-вот в вашу квартиру вломятся полчища тараканов, клопов, мышей, блох и прочей нечисти! Злобные вредители будут лезть через воздуховоды, запрыгивать через дверной порог, ломиться в окна... Но есть способ спастись! Достаточно обработать углы квартиры и порог двери чудо-средством из шприца, которое эта тетечка сейчас вам продаст.

Сколько раз я отказывался от этой защиты, сколько раз меня пугали нашествием насекомых, итог был всегда один - никаких таракашек в квартире я никогда не видел. И смею предполагать, что в ближайшие годы и не увижу.
Потому что их просто нет в доме.

А шприцы от тараканов, порошки от крокодилов и свистки от акул пусть покупают доверчивые простаки. Но мы же с вами не из их числа, правда?


Теги: тараканы средство шприц

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 14:34

[перейти на мобильную версию форума]