Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Новые системы 3KSplus от компании EVVA
Автор: BlogRobot Дата: 06 окт, 2008, 03:46 Просмотры: 337

7 августа 2008 года

Система 3KS (Система трех кривых) является одним из премиум-продуктов EVVA с высоким уровнем безопасности замены ключей и цилиндров.

Что делает 3KSplus уникальным:

- высокий уровень безопасности от растачивания, сканирования, взлома и ударов, а также наивысший уровень безопасности: карта безопасности, защита от копирования, патенты.
- Сверх удобный ключ.
- большой выбор моделей замков системы 3KSplus различных размеров позволяет использовать их в дверных конструкция любых габаритов.
- необычайно высокая износостойкость. Специальная конструкция корпуса обеспечивает надежную защиту от попадания влаги и грязи в запирающий механизм, что существенно увеличивает срок эксплуатации.
- Максимальная гибкость. Модульная конструкция и цилиндр системы 3KSplus легко и быстро устанавливаются, а также легко интегрируются с электронными системами блокировки.

Новая система 3KS - 3KSplus от EVVA предлагает максимальную безопасность и максимальный комфорт для частных и промышленных объектов!



Подробнее для тех, кто знает немецкий (заодно может кто расскажет чем Plus лучше)  : http://www.evva.com/at/news-events/detailed-news/en/datum/2008/08/07/eines-der-sichersten-schliesssysteme-der-welt/


Hi-Hi

Теги: безопасность ключ взлом защита evva цилиндр система 3ks plus

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 19:30

[перейти на мобильную версию форума]