Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Карточный принтер против удостоверений
Автор: BlogRobot Дата: 18 сен, 2008, 13:22 Просмотры: 362

Что только не выпускает концерн Assa Abloy!

Вот к примеру, принтер Fargo. Принтер Fargo высокого определения попал в самый короткий список карточных принтеров, сертифицированных генеральной службой администрации США.

Если кто не знает (я уж так точно !) - FIPS 201 представляет собой стандарт для идентификации и систем аутентификации, которые используются для получения доступа к федеральным средствам и информационным системам. Cтандарт FIPS 201 диктует требования для современных станций карточных принтеров (CPS), к категории которой отнесли Fargo HDP5000-АККР.

Без сертификации FIPS 201, станция карточного принтера не сможет быть использована государственными агентствами и прочими организациями, так как для этого необходимо производить удобные идентификационные карты. На момент написания этой статьи, HDP5000-АККР. и HDP600-АККР, которые были сертифицированы ранее, представляют собой принтеры, которые прошли через самые высокие круги оценок. К их техническим показателям предъявлялись самые высокие требования, которые необходимо было подтвердить и подать результат в ГС США.

Как отметил Исаак Янг, профессиональный сервис менеджер HID Global, данное устройство станет идеальным решением для государственных агентств, так как оно обеспечивает высокое качество печати карточек, действующих на основе технологии ID карт в сочетании с полностью совместимыми компонентами.

Источник : http://www.assaabloy.com/en/com/News/News/2008/News2008/Card-printer-gains-certification-/


Статью подготовил Hi-Hi

Теги: безопасность принтер удостоверение аутентификация

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 20:31

[перейти на мобильную версию форума]