Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 09:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Wi-Fi замок из будущего
Автор: BlogRobot Дата: 10 сен, 2008, 12:17 Просмотры: 305

Будущее - электронные замки - уже гораздо ближе, чем вы думали.

ASSA ABLOY, Швеция, и Cisco Systems, Сан Диего, Калифорния, начали совместное производство систем так называемого физического и логического доступа. На конференции, прошедшей в сентябре этого года в Сан Диего, ASSA ABLOY и Cisco продемонстрировали их совместный проект «Дверь с сетевым доступом», который получил название Hi-O. Эта основанная на современных стандартах технология замков высокоинтеллектуального действия использует технологию контроля интегрированного доступа от компании Cisco.

Этот проект объединил в себе действие физической и высокотехнологичной систем безопасности. В совместном проекте использована продукция компании ASSA ABLOY, такая как электронный контроль доступа и системы видеонаблюдения, в сочетании с проектами сетей компании Cisco, основанными на их совмещенной интеллектуальной платформе.

Hi-O продукт предусматривает связь между элементами традиционной физической системы безопасности по средствам IT сетей. Например, если пользователь идентифицирован системой опознавания, то ему будет разрешен доступ в помещения здания, а также - к его компьютеру и локальной сети компании.

Hi-O стандарт впервые сделал возможным совместное функционирование всех электронных компонентов автоматических дверей посредством интеграции их в IT-сеть компании.

Теги: безопасность замок abloy интернет сеть wi-fi assa cisco

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 20:41

[перейти на мобильную версию форума]