Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Система безопасности на солнечных батареях
Автор: BlogRobot Дата: 19 июн, 2011, 19:40 Просмотры: 481

Vivint – компания выпускающая устройства домашней безопасности,  ищет экономичное решение для снижения энергопотребления за счет использования солнечных установок.

Компания ранее называлась APX Alarms, но сегодня планируется объявить новое название совместно с ее стратегиями расширения в области домашней автоматизации. Сейчас уже 16000 домов используют домашнюю систему сигнализации и управления энергией. Как заявил генеральный директор Тодд Педерсон: «В этом году ожидается, что число домов, которые пользуются услугами компании, вырастет до 100000. Ведь система Vivint не только обеспечивает безопасность дома. Она позволяет пользователям управлять термостатами и подключенными устройствами».

https://www.dverizamki.org/forum/blog/5701_27_09_17_7_43_420.jpeg


Многофункциональные программы смарт-сеток дают возможность потребителям контролировать использование электроэнергии и программных устройств, чтобы запускать домашнюю технику не в часы пик для экономии средств. Эти и аналогичные функции контроля за электропотреблением сегодня предлагаются интегрированными в современные системы безопасности.

На ежегодной выставке  электроники значительное количество компаний представили домашние системы автоматизации и управления энергопотреблением дома. Интернет-провайдеры, включая Verizon, теперь также оборудованы системой управления энергопотреблением совместно с другими сервисами.

Система Vivint оборудована панелью с сенсорным экраном, которая отвечает за безопасность и управление домом. С ее использованием вы уже сейчас можете дистанционно управлять термостатом на панели посредством смартфона или вебстраницы.

Самая последняя версия расширяет управление домом беспроводными переключателями света и беспроводными розетками для малой бытовой техники. Приборы используют протокол Z-Wave  для связи с главной панелью управления, которая использует мобильную сеть для подключения к Vivint.

«В ближайшие месяцы компания планирует предложить услуги по установке солнечных панелей», - также отметил Педерсон. «Мы думаем, что солнечные установки – это естественный шаг на перспективу», - сказал он.

Vivint утверждают, что потребители смогут  сэкономить около 25% в месяц на счетах за электроэнергию, отключая приборы из центральной точки. Например, есть предустановленные программы, так что человек от кнопки на панели и термостата, который регулирует и отключение других подключенных приборов.

Стоимость услуг $44.99 или $49.99 в месяц после платежа $99. Управление энергопотреблением стоит $6.99 в месяц, а камера слежения еще $9.99 в месяц.

Компания также нацелена на сотрудничество с интеллектуальными счетчиками коммунальных предприятий, чтобы потребители могли участвовать в программах, где они могли бы получать скидку за использование мощной техники не в часы пик.

Компания домашней безопасности ADT предлагает сервис рационализации домашнего энергопотребления, который позволяет людям изменять программы контроля термостатов и подключенных устройств удаленно.

Данная статья была переведена с английского языка специально для портала DveriZamki.org
Оригинал статьи находится здесь.
При использовании опубликованных материалов ссылка на портал обязательна.



Статью подготовил elden

Теги: безопасность защита сигнализация охрана дом камера Logitech помещение энергия солнечные батареи

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 15:43

[перейти на мобильную версию форума]