Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

В помощь ключевладельцу
Автор: BlogRobot Дата: 08 июн, 2008, 15:13 Просмотры: 316

Есть такая компания - NewYourKey . В Нью-Йорке. Так вот  предоставляет своим клиентам весьма необычный сервис - хранение и выдача запасных ключей. По вызову к Вам у приезжает мастер, который снимает копии, записывает пароль и фотографирует владельца - именно пароль и фото являются залогом того, что ключ не попадет в руки постороннего человека.

Иформация, которая хранится вместе с ключем, ограничена тоже только этими двумя вещами - т.е. ни адрес, ни замок, ни автомобиль к которому подходит дубликат не будет известен никому кроме владельца.

Если умудрились  потерять ключ - стоит только набрать номер горячей линии и дубликат будет доставлен в течении часа в любой район города. Стоимость услуги очень невелика - всего 35 долларов в год, но количество клиентов с лихвой окупает все затраты. Весьма полезный был бы сервис в Москве или в Петербурге.



Еще одна полезная фишка.

Вы когда-нибудь роняли ключи пардон в унитаз, попадая в неловкое и глупейшее положение? Если да то наверняка порадуетесь новому изобретению – специальному вылавлевателю ценностей –Waterbouy.

Умное маленькое устройство содержит резиновый баллон, который поднимает до 1 кг веса и автоматически раздувается, зачерпывая воду вместе с ее содержимым и вытаскивая все это на поверхность. А благодаря мощному светодиодному фонарю, который освещает поверхность на 250 метров, вы сможете легко увидеть и вытащить ваши ключи, драгоценности и другие потери. А стоит это ценное изобретение всего 14.95 дол.

Пожалуй этот  ценный прибор,  будет пользоваться особенным спросом у завсегдатаев баров и ресторанов. С собой его, конечно, мало кто будет носить, а вот приобрести при необходимости, захочет любой (да и выбора не будет).




Статью подготовил Hi-Hi

Теги: ключ-мастер ключи клиент дубликат копия

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 20:52

[перейти на мобильную версию форума]