Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
 
  Поиск  |  О блоге  

Ключница “Honey, I’m Home!” и ключ на все случаи жизни
Автор: BlogRobot Дата: 15 сен, 2014, 12:33 Просмотры: 413

Сегодня мы ознакомимся с двумя довольно интересными предметами: ключницей, обыгрывающей одну известную английскую фразу и ключем-отверткой на все случаи жизни.




Ключница, обыгрывающая одну известную английскую фразу


“Honey, I’m Home!” (Дорогая, я дома!), пожалуй, одна из самых популярных фраз, будоражащая умы и порождающая массу каламбуров, попала и на "карандаш" дизайнеров, которые не без чувства юмора подошли к созданию одноименной настенной ключницы.



"Пчелиные соты", где ячейки заполняются по мере возвращения членов семьи, когда каждый брелок занимает свободный шестиугольник, создан Malorie Pangilinan и Luz Cabrera с долей иронии, и является воплощением слишком буквального восприятия известной фразочки 50-х, которая была своего рода лозунгом американской мечты. "Мёд, я - дом!" и все становится на свои места, и брелок занимает свой домик.





Соответствующий цвет, приятная фактура, и необычная реализация делают этот аксессуар поистине привлекательным не только для домашнего использования, но и для какого-нибудь учреждения, или небольшой гостиницы.


Ключ-отвертка на все случаи жизни


Брелок, включающий себя набор отверток разной формы и в виде бонуса дополненный открывалкой, - это простой способ для мужчины всегда быть во всеоружии.



Что-то подправить, что-то открутить, даже открыть бутылку пива - для всех этих манипуляций требуются разные приспособления, носить которые с собой на все случаи жизни просто нереально. Однако, представленный недавно удобный брелок Ringtool, объединил несколько инструментов в одном компактном "ключе".



Пользоваться Ringtool довольно привычно, так как работа с ним напоминает простое действие поворота замочного ключа. И не смотря на то, что он достаточно легок, он прочен, поскольку выполнен из закаленной нержавеющей стали. Такой набор будет хорошим подарком любому мужчине.


novate.ru

Теги: замок юмор ключ дизайн дом отвертка ключница ячейка семья открывалка подарок

Рейтинг: статья пока еще не была оценена.

Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 08:17

[перейти на мобильную версию форума]