Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замена цилиндра в готовой двери. Бюджет до 10тыр  (Прочитано 35166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #60 : 25 фев, 2011, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Знаю по опыту ,что многие продавцы затем локти кусают ......... когда нарываются на ХАМОВ ..... они и в последствиии требуют и хамят...требуют и хамят....
Таких людей в нашей жизни полно, зачем тратить нервные клетки на каждого из них. Тоньше надо быть, тоньше, стараюсь переигрывать таких  

NT , я голосую за Abloy, исполнение не как у всех и на мой взгляд очень удачное, одна загвоздка в комплектации три ключа, если это не помеха, то надо брать.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #61 : 25 фев, 2011, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спецслужбам я не интересен. по крайней мере, очень на это надеюсь  :)  в общем я так понял, +1 в пользу С48 из соображений разумной достаточности
ставте, и не переживайте


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 25 фев, 2011, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

с производителем двери у меня есть договор, в котором оговорены условия поддержки, а также действия при аварийных случаях с обоих сторон. это как раз и есть то, что должно происходить на грешной земле. как оно на самом деле - надеюсь никогда не узнать, но есть основания полагать (и не только договор), что именно так и будет. и кстати, эти основания - не "красная корка", а просто давние и хорошие отношения с людьми.

Так чего Вы тут всем мозги парите ......... установите любой цилиндр из того что Вам предложил производитель..... он же Вас "оближет"  при любой ситуации.....

Еще раз, для тех, кто в танке. Мне не надо никаких прав, чтобы написать что я кого то знаю или не знаю. Про общую известность там ни слова. Прочтите внимательно.

Если Вы не понимаете в каком контесте Вы это написали .... пусть будет по Вашему  ....
 
Вы  же не знаете тут никого... тем более квалификацию , чего же спрашиваете совета  у неизвестных Вам людей... еще раз Вам надо к проверенным , с которыми у Вас договор...


Вы знаете, я вот продажами занимаюсь 20 лет. Разного уровня и характера. Но не учу вас. Мне это просто не надо. А надо ли оно вам? Это вопрос риторический.
Где вы нашли пренебрежение в моих словах – уж не знаю. Похоже, что для вас с самого начала стала красной тряпкой цена в названии топика,  вот вы уже и термин «пальцы» в четвертый или пятый раз упоминаете без всякого на то основания. А на самом деле – это просто четкая постановка задачи и ничего более. Люди потом будут поиском информацию искать – пусть им легче будет. Я действительно могу потратить на цилиндр 10тыр, могу и больше – но хочу уложиться в эту сумму. Это что – понт что-ли? Право – не ожидал такой реакции. Это условие выбора, лично для меня по крайней мере, и ничего более.

Вы наверное универсал , ВСЕ равно чем торговать хоть сникерсами , хоть станками....
Да я только радуюсь , если люди могут себе позволить  хорошую защиту ....главное чтобы не на ворованные , защищать от воров.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #63 : 25 фев, 2011, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня маленький бизнес..но как правильно заметил не один человек уже.. нихрена ты не заработаешь, совесть главный твой враг
Зато спишь спокойно.... ибо совесть  загрызет , так как она имеется.


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #64 : 25 фев, 2011, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

NT , я голосую за Abloy, исполнение не как у всех и на мой взгляд очень удачное, одна загвоздка в комплектации три ключа, если это не помеха, то надо брать.

спасибо. вот только три ключа - засада... ровно три повседневно и используется, а я хотел нычку с запасным комплектом сделать. с другой стороны - может это и к лучшему, что лишнего комплекта не будет.
вот только хочу дождаться ответа на вопрос Moroz, про совместимость с обычным-каленым корпус. сейчас поищу эту тему.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #65 : 25 фев, 2011, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Москве доп. ключи изготовить не проблема.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #66 : 25 фев, 2011, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зато спишь спокойно.... ибо совесть  загрызет , так как она имеется.
Кале OBS.. я ее все же замучил, но советую топикстартеру, как вариант всего за 600 рублей вместо 10000 Embarrassed


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #67 : 25 фев, 2011, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кале OBS.. я ее все же замучил, но советую топикстартеру, как вариант всего за 600 рублей вместо 10000 Embarrassed

И защищать будет не хуже.....но тут ВСЕ должно соотвествовать двери , если где покажет ключи ,  могут засмеять как не соответствующие имиджу....


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #68 : 25 фев, 2011, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так чего Вы тут всем мозги парите ......... установите любой цилиндр из того что Вам предложил производитель..... он же Вас "оближет"  при любой ситуации.....

дело не в "облизовании", вы разве станете употреблять это слово, говоря про своё отношения к тем клиентам, с кем у вас действительно хорошие отношения? дело просто в нормальных человеческих (недоговорных) отношениях. и если мне кто-то суперклея в личинку нафигачит - я тоже не стану ничего требовать с продавца двери, а просто заплачу за новый цилиндр и все сопутствующие работы

Вы  же не знаете тут никого... тем более квалификацию , чего же спрашиваете совета  у неизвестных Вам людей... еще раз Вам надо к проверенным , с которыми у Вас договор...

сарказм, сарказм... я мнения собираю. чем больше мнений, разных - тем достовернее картинка, ведь даже один суперпрофи не может знать всё, мир стал слишком велик, хотя и остался столь мал... мнения собираю -  заодно сам определяюсь. кстати, в корневом посте писал – «проверенные люди» мне с самого начала советовали менять С30 на С48. или на 3KS, если дороже. Здесь мне это выбор расширили, но эти варианты не исключили и они так и остались приоритетными.



Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #69 : 25 фев, 2011, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Троллинг


Записан
Moroz
Гость


« Ответ #70 : 25 фев, 2011, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кале OBS.. я ее все же замучил, но советую топикстартеру, как вариант всего за 600 рублей вместо 10000 Embarrassed
Хорошо живется в Находке...у нас и в Москве, и в ближнем замкадье в розницу продают обычную вертикалку-однорядку Kale за 600-750, двухрядку за 1000, с добавлением OSB -1100-1200.


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #71 : 25 фев, 2011, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И защищать будет не хуже.....но тут ВСЕ должно соотвествовать двери , если где покажет ключи ,  могут засмеять как не соответствующие имиджу....

Тема понта похоже для вас всё таки больное. Всё сводите к этому.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #72 : 25 фев, 2011, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я иногда путаю оптовку с розницей.. но факт, до 1000 стоит, хотя размерность хиловата..


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #73 : 25 фев, 2011, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Москве доп. ключи изготовить не проблема.

Сразу вопрос - вообще не проблема, или владельцу при наличии карточки в опреденном месте и т.д. Ведь если первое - сами прекрасно понимаете, это не плюс, а минус.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #74 : 25 фев, 2011, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

дело просто в нормальных человеческих (недоговорных) отношениях

Так зачем Вам вообще договор , если у Вас ВСЕ тип-топ ..... а нет хочется все же подстраховаться  и отношения могут разладяться...


сарказм, сарказм... я мнения собираю. чем больше мнений, разных - тем достовернее картинка, ведь даже один суперпрофи не может знать всё, мир стал слишком велик, хотя и остался столь мал... мнения собираю -  заодно сам определяюсь. кстати, в корневом посте писал – «проверенные люди» мне с самого начала советовали менять С30 на С48. или на 3KS, если дороже. Здесь мне это выбор расширили, но эти варианты не исключили и они так и остались приоритетными.

Тут  такой же вариант как вступить  в связь с женщиной на площади....... советчиков много , а толку мало........

А торговать без ложной скромности действительно по сути всё равно. Продукт – это продукт, его изучить не сложно, вопрос времени. А процесс – это процесс и он не меняется, разнятся лишь оттенки. Впрочем – это за пределами топика.

Так думают многие менеджеры ,  в т.ч. и в "моей" огромной компании  даже в рамках России ( где я еще работаю) , только вижу что они бизнес строят  на основных постулатах ... не обманешь - не продашь , не договоришь ... лучше продашь и т.д. , только бизнес от этого загибается ,а результаты только спрос и делает ,а не предложение.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #75 : 25 фев, 2011, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема понта похоже для вас всё таки больное. Всё сводите к этому.
Вы обладаете навыками и знаниями в вскрытиях замков?
2 Вы знаете статистику краж?
3 Вы зачем меняете цилиндр


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #76 : 25 фев, 2011, 17:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кале OBS.. я ее все же замучил, но советую топикстартеру, как вариант всего за 600 рублей вместо 10000 Embarrassed

а эта личинка действительно ничем не уступает? надежность, стойкость к вырыванию, излому, свертышу и т.д.?


Записан
NTАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #77 : 25 фев, 2011, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так зачем Вам вообще договор , если у Вас ВСЕ тип-топ ..... а нет хочется все же подстраховаться  и отношения могут разладяться...

дверь простоит долго (надеюсь), люди могут просто смениться, уйти и т.д.  и нет лучшей гарантии сохранения хороших отношений, чем правильный договор  :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #78 : 25 фев, 2011, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сразу вопрос - вообще не проблема, или владельцу при наличии карточки в опреденном месте и т.д. Ведь если первое - сами прекрасно понимаете, это не плюс, а минус.

Изготовят только у официального дилера по предъявлении карточки...


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #79 : 25 фев, 2011, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а эта личинка действительно ничем не уступает? надежность, стойкость к вырыванию, излому, свертышу и т.д.?
Под броней п...й, ежели ее победили, то цилиндр на закуску, и почему Вы думаете, что надо именно с цилиндром


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 янв, 2023, 10:35

[перейти на мобильную версию форума]