Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)  (Прочитано 98175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 29 окт, 2007, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хотелось бы услышать комментарии производителя дверей К-80 по результатам теста!


В свою очередь хочу дать комментарий некоторых тестов и высказываний КЛЗ:

Сейчас А. Г. мочит ДПЗ и Левакова Б. В. , представил много видео информации, но опять его подводит элементарная невнимательность при изготовлении фальсифицированных материалов: Посмотрите как вынимался ротор врезной броненакладки... , перед тем как удалять переломанный пополам ротор из броненакладки удалили полукольцо, которое не даст извлечь ротор из броненакладки и в замке наверняка не было цилиндра... Могу поставить 1000 к 1 , что никто так не извлечет из броненакладки используемой ДПЗ ротор...

А как вынули ротор цилиндра... скорее всего там уже и пинов не было... ломать пришлось бы один из стальных пинов, который имеется в Чизе Астрал, а это сделать не так легко... посмотрите как убрали из видеоряда ротор цилиндра... и понятно он ведь совершенно без характерных повреждений...

А чего стоит материал об открытии ломом двери ДПЗ (то что оторвали наружный лист я комментировать не буду... не знаю что делали предварительно с дверью) , но если посмотреть внимательно видео как слесарь открывает внутреннию часть двери с умелением орудуя ломом, то в конце можно увидеть самое интересное, что оказывается ригели замка находятся в положении "открыто"... так зачем же изображать бурную деятельность... половинка двери открылась бы просто рукой, так как замок не был закрыт.

А о петлях Барк, это вообще умора, когда это петли относились к взломостойким элементам двери... их главное предназначение удобный монтаж и безотказная работа...




Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #1 : 29 окт, 2007, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, господа.

По поводу теста дверей К-80.
Обычная для  devil фальсификация.
В настоящее время изготавливается дверь для проведения тестов Максимочкиным. Отдельно попросим его попробовать взломать К-80 ломом. Процесс запишем на видео.
Думаю, что после этого станет еще более ясно, что тест имени КЛЗ фальсификация чистой воды.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #2 : 29 окт, 2007, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, БА.
В настоящее время изготавливается дверь для проведения тестов г-ном Максимочкиным.
Не могли бы вы пояснить, что имеется в виду под изготовлением двери для тестов?

Просто фраза "изготовление для тестов" вызывает ассоциацию с тестами "замко" Wink


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 29 окт, 2007, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, господа.

По поводу теста дверей К-80.
Обычная для  devil фальсификация.
В настоящее время изготавливается дверь для проведения тестов г-ном Максимочкиным. Отдельно попросим его попробовать взломать К-80 ломом. Процесс запишем на видео.
Думаю, что после этого станет еще более ясно, что тест имени КЛЗ фальсификация чистой воды.

Дверь должна быть обычная с конвеера ,а не специально подготовленная для тестов и показать это надо , что руками или полуавтоматами не готовили ее к тестированию... тогда чистота теста будет  идеальной ,а еще лучше - забрать ее с какого нибудь стенда , т.е. произведенную ранее проведения тестов КЛЗ.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #4 : 29 окт, 2007, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могли бы вы пояснить, что имеется в виду под изготовлением двери для тестов?

Просто фраза "изготовление для тестов" вызывает ассоциацию с тестами "замко" Wink

Здравствуйте, КМ.

Отвечу на Ваш вопрос так, как я его понял.

Поясню по двери для тестов, которые собирается провести г-н Максимочкин и по дверям, которые ДПЗ производил и будет производить для всех других тестов.
При производстве дверей для любых тестов мы никогда не сообщали на наше производство для чего производится та или иная дверь. Все двери, проходившие испытания на взломстойкость, надежность и проч. изготавливаются на потоке и никаких специальных приготовлений никогда не производится и производиться не будет.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #5 : 29 окт, 2007, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, именно это я и просил расшифровать :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 29 окт, 2007, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При все уважении к г-ну Котовичу я бы позволил себе посоветовать все-таки публично произвести выбор объекта теста под видео, методом случайного тыка в экземпляр

Потому что если находятся шестерки у АГ которые радостно подгавкивают что двери д П З
чуть ли не китайские то тут уж ..

Заодно и завод во Владимире показать чтобы заткнуть пасть болтунам

И помимо видео сделать фоток поболее  - они грузятся как-то порезвее знаете ли

Что касается темы то достаточно поглядеть на подленькую физиономию субъекта, который типа ломает ломом дверь, то дальше комментарии излишни


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #7 : 29 окт, 2007, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привет ВСЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ !!! Наконец - то можно пообщаться.... .
       По теме: типичный (увы) эпизод сетевой войны где отброшено всё - стыд и честь (если они были), логика и осторожность.... . Самое тяжелое, что это относится не только к известной патологической личности (ТАМ уже давно диагноз ясен!), а к примкнувшим, спешащим за счёт этой личности , пока "горячо" "загрести побольше жару". Видимо история таких не учит (раз уж с совестью совсем...), что игры подобного рода ещё ни для кого не кончались добром. ТЯЖЕЛО, ПРОТИВНО но переживём и это. Лучший ответ подонкам - добиваться всё лучших результатов в СВОЁМ деле. А вступать в "полемику" по навязываемым нам правилам этой "гоп компании" - ниже нашего достоинства. Отвечать на КОНСТРУКТИВНЫЕ вопросы, спорить уважительно, аргументированно - всегда пожалуйста, но, ещё раз повторюсь - с людьми, ДОСТОЙНЫМИ уважения!


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #8 : 29 окт, 2007, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подписываюсь под каждым словом Бориса Васильевича.


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #9 : 29 окт, 2007, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну прям чистым ветром дунуло! Boris A Kotovich! Спасибо за дверь. drink Я обязательно сделаю все фото после выведения откосов (лень пока мотаться на рынок за Ротбундом)
Заодно сделайте тест вырезания петель барк и работу противозломного лабиринта, а не просто высверливание шарика, дабы развенчать еще одну фальсификацию.
А также желательно тест высверливания броненакладки. Пусть O0 получит наконец-то по рукам! 
А мы разошлем по всем форумам эти результаты! Надеюсь что они будут вполне нормальные!
МакВику очень верю - хороший человек, раз о нем плохо отзывается  O0, к тому же он мне презентовал одну штучку - не отказал...

От себя - собирайте всех вменяеых людей, конкурентов, соратников, бывших соперников. Среди них много хороших людей и организуйте настоящий замочный клуб!
Думаю работы всем хватит! Главное - чтоб российское производство начало возраждаться! Это полезное для России дело!


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #10 : 30 окт, 2007, 14:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, господа.
По поводу теста дверей К-80.
Обычная для  devil фальсификация.
В настоящее время изготавливается дверь для проведения тестов г-ном Максимочкиным. Отдельно попросим его попробовать взломать К-80 ломом. Процесс запишем на видео.
Думаю, что после этого станет еще более ясно, что тест имени КЛЗ фальсификация чистой воды.

Немного поясню, заказана абсолютно "голая" дверь с конвеера. Замки и фартинтуру будут устанавливать мои слесаря, что и сколько туда поставлю, это уже мои фантазии и капризы. Главная цель этого мероприятия, показать, что стандартную дверь можно довести до "ума"(сделать тюнинг) с помощью вполне стандартных средств и приёмов. Пригласить особо "ретивых умельцев и специалистов" не на словах, а на деле вскрыть, перекодировать, просверлить, переломать цилиндры, открыть скрепкой и т.д. и т.п. Что собственно и необходимо среднестатистической семье в повседневной жизни, за разумные деньги.
   Я понимаю, что рецепт пригоден не для всех, но особо озабоченных "лечить" не собираюсь, это не моя
компетенция и прерогатива.
Р.S. Проект этого мероприятия затевался задолго, до выхода в свет, так называемого "тестирования" дверей ДПЗ, что эти два мероприятия совпали во времени и пространстве ничего удивительно не вижу.
Надо жить дружно, лучше иметь вменяемого конкурента, чем невменяемого недоброжелателя.




Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 31 окт, 2007, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Тема посвящена  последним так называемым тестам продукции фирмы «Крепкий орешек» дверям ДПЗ. Все эти тесты являются фальсификацией это не сложно доказать в виду низкого качества изготовления фальсификаций.
Во первых заявляется, что дверь фирмы «Крепкий орешек» была приобретена независимым человеком. Это неправда дверь была приобретена специально для изготовления фальсификаций, а не независимым лицом.  Это становится понятно из самих тестов. Не может быть представлена на якобы предстоящем судебном разбирательстве посвящённому дефекту изделия дверь, которую разрезали на мелкие кусочки. Как заявляется человек приобрёл дверь и после того как сняли декоративную панель и дверную ручку  внешний лист просто отошёл от двери.  Как вы сами понимаете при установке двери просто незачем откручивать ручку и снимать декоративную панель. Тем более, что снаружи декоративной панели просто нет, а внутренняя декоративная панель вообще не касается внешнего листа.  К тому же внешний лист он плоский и был приварен в плоском состоянии, поэтому пока  его не начать пытаться оторвать,  нельзя судить о качестве  и наличии или отсутствии сварки. Позже было представлена фотография замка  http://savepic.ru/85448.jpg который был установлен в дверь. В свойствах этой фотографии можно посмотреть, что она была сделана 10.10.07. В то время как человек выдающий себя за  независимого покупателя  добрался до виртуального Клуба любителей замков только 12.10.07. Отсюда понятно, что дверь попала к людям изготавливающим фальсификацию 10.10.07 а значит и вся эта история, что покупатель был независимым и что он добрался до КЛЗ 12.10.07 враньё. Зачем я доказываю такую мелочь? Затем, что из этой ситуации очень хорошо видно, что КЛЗ склонен к вранью во всём и всячески пытается скрыть, что дверь была приобретена специально для фальсификации.       
Дальше было представлено фото на котором показана как стамеской отогнули внешний лист двери. На этом и других представленных фотографиях видно, что торец двери имеет ряд царапин и повреждений в области внешнего листа. Эти дефекты не могли появиться в процессе изготовления двери т. к. покраска двери осуществляется на завершающих этапах изготовления. В процессе установки данные дефекты так же не могли появиться, так  как  дверь не пытались установить (вы можете об этом судить т. к. ни коробка двери ни монтажные уши не имеют повреждений характерных для процесса установки).  Отсюда понятно, что данные повреждения были произведены при  отрыве  внешнего листа двери. Проще  говоря, в торец двери под внешний лист забили стамеску или лом. Я думаю всем понятно, что пока не открыть дверь с торца двери ничего нельзя забить т. к. торец двери защищает коробка.
Дальше фальсификаторы достали из своего подвала дверь неизвестного производителя и заявили, что это вторая приобретённая у «Крепкого орешка » дверь и показали срез двери, причём очень долго возмущались по поводу заполнителя, ржавчины и т. д.  Но было очень глупо полагать, что народ поверит.
1.   На данной двери стоит номер 2661 (в районе глазка), а на двери приобретенной ранее и в накладно № 1510 это означает, что дверь с номером 2661 просто ещё не выпускалась фирмой «Крепкий орешек».
2.   Ржавчина на срезе двери указывает на то, что дверь долгое время провела в во влажном помещении. Во всяком случае, за день нахождения в бытовом помещении срез не мог покрыться ржавчиной.  Можно конечно было предположить, что это место ржавое с момента производства, но КЛЗ сам отверг эту версию своими словами.
Цитировать
После распила нечего появится не может. Пилили поперек, что бы увидеть разрез ребер.
Отсюда видно, что Клуб любителей замков признал, что дверь пилили они. А значит то, что это дверь производства  «Крепкого орешка » враньё. Ну не может срез покрыться ржавчиной за день. Дверь пилили когда-то давно и с неизвестной целью. Я думаю теперь понятно, Клуб любителей замков считает людей глупыми ,раз пытается выдать за правду такое глупое враньё.
Дальше пошли тесты дверей.
Самое смешное, что один и тот же цилиндр  сначала высверлили, потом выдернули саморезом, а потом он появился в кадре целый и невредимый. Это заставляет задуматься как такое возможно?
Очень просто эти тесты фальсификация. Клуб любителей замков очень любит всё фотографировать и вещать в интернет. Поэтому раз нет ни фотографии взломанного цилиндра, ни якобы перекодированной сувальдной части замка то эти тесты фальсификация. Они не поленились повесить фото другого замка (сувальдного, а в двери был установлен двухсистемный сувальдно-цилиндровый замок)и показать стрелками, где они, что высверливали, но замок с двери так и не показали.  Значит, его не удалось вскрыть, а на видео имитировали вскрытие. Возможно, после прочтения данной темы КЛЗ решит повесить фото   какого-то другого вскрытого замка с похожими следами, но это уже будет потом. Уверяю вас на 100% если бы замок был действительно вскрыт во время тестов то фото его рассверленного механизма уже висело бы в интернете.
Фальсификация отжатия двери поражает своей глупостью. На первых фотографиях где под внешний лист была вставлена щётка смётка очень хорошо видно, что внешний лист оторван только в центре полотна, а сверху и снизу приварен поэтому при попытке отгибания согнулся дугой. Если внимательно посмотреть видео то можно заметить, что ни в один момент лист не сгибается подобной дугой (я вложил фотографии выдержки из видео). Это означает, что прежде чем имитировать взлом двери всю сварку по периметру двери оторвали через торец двери. Если задуматься над механикой данного вскрытия то становится понятно, что после отрыва сварки по периметру двери эта оторванная часть служит рычагом для отрыва остальной сварки, что и было продемонстрировано на видео. Самое сложное это оторвать лист по периметру т. к.  доступ к нему возможен только с торца открытой двери, поэтому фальсификаторы и приняли решение демонстрировать только отрыв сварки в центре полотна. Они просто не смогли бы зацепиться за лист, если бы таким образом не подготовили дверь к имитации взлома.  Да и конечно интересен тот факт, что ригели были задвинуты во время демонстрации так называемого отжима. Ещё более интересная картина представилась после того как отжали внешний лист. Камера прошлась вдоль двери и вдруг перед  ней возникла стамеска забитая под замочный отсек. Можно конечно предположить, что это монтаж. Т. е. после того как внешний лист оторвали сварку на замочном отсеке оторвали  забивая под него стамеску, а из видео это всё вырезали. Но мне больше нравиться версия, что стамеска была внутри полотна во время отжатия двери. Её там просто забыли когда сбивали сварку через торец двери. Короче кому как нравиться либо первый вариант, либо второй третьего не дано.
Очень интересно пояснение под надорванным замочным отсеком.
Цитировать
Замочный карман с замком Чиза: так же легко был удален ломиком:
К сожалению ни стамеска, ни лом, ни кувалда не помогли фальсификаторам оторвать карман полностью. А в таком виде, в котором он представлен на фото его надрыв ничем не поможет вору.  Он не сможет ни провести разборку замка, ни любой другой вид взлома. Т.е. нисмотря на отрыв внешнего листа и надрыв замочного кармана дверь осталась запертой. Если бы ригели замка были задвинуты то злодею только бы и осталось почесать ломом свою голову т. к. взломать карман он не смог, а значит и замок вскрыть бы не смог.
Фальсификация взлома двери при помощи высверливания петли «Барк» это вообще верх глупости. Во первых внешний лист уже оторван от двери. Во вторых сначала на видео показано, что человек сверлит отверстие диаметром 3 мм. Потом камера удаляется на расстояние и через секунду отверстие становится диаметром 16 мм.  Остаётся только догадываться, сколько часов данный человек потратил на то чтобы рассверлить это отверстие с 3 до 16 мм. Причём любому нормальному человеку понятно, что любую петлю можно вывести из строя  высверлив ось. И что эти фальсификаторы доказали? Что они умеют пользоваться дрелью?  Даже если забыть о том, что на сверление данного отверстия было потрачено несколько часов то нужно понять, что дверь К-80 и её  внешний лист это разные вещи. Дверь в отличие от внешнего листа имеет противовзломный лабиринт который не позволит  выдернуть дверь  даже если взломать петли. Это очень глупая и бесполезная попытка подорвать репутацию петель Барк как очень хорошего и продуманного изделия.
Следующая попытка дискредитировать продукцию фирмы «Крепкий орешек» была попытка представить не качественными сварочные соединения в двери. Во первых утверждалось, что шаг точек сварки в дверях К-80 350 мм. И во вторых само качество сварки низкое в доказательство была представлена фотография  среза двери в районе полотна со следующими комментариями.   
Цитировать
Профиль рамы двери. Отметка 1 – следы доработки отверстий под ригели замка напильником, 2 и 3 – знаменитая точечная сварка.
Попытка заявить, что ответные отверстия были доработаны напильником это вообще смешно.  Процедура доработки ответных отверстий напильником действительно используется при установке дверей некоторыми производителями. Но весь абсурд в том, что установки этой двери не было т. к. не было независимого покупателя. Также на первых фотографиях видно, что ни коробка, ни монтажные уши не имеют повреждений характерных для установки двери.  С завода ответные отверстия приходят покрашенными и абсолютно круглыми. Поэтому если действительно на фото имеет место доработка отверстий то это означает, что напильником работали фальсификаторы. А если не дорабатывали, то тогда зачем повесили это фото с таким комментарием?
Теперь про сварку.
Как мы видим в точке 2 нет никаких следов сварки. Т.  к. между листами зазор и листы не имеют усадки характерной для точечной сварки. Это означает, что людей просто говоря, берут на "понт". Надеются, что народ поверит, ч то действительно имеет место некачественная сварка не задумываясь.  Короче опять держат окружающих за тупых.
В точке 3 сильно похоже, что есть качественная сварка т. к. два листа на срезе слились в один. Очень хорошо видно, что так называемое ядро сварки имеет диаметр примерно в 5 раз превосходящий толщину листа. По нормам нужно чтобы диаметр этого ядра был минимум в три раза больше чем толщина листа. Вывод. Сварка представленная в точке 3 намного превосходит по качеству требования к сварочным соединениям. Поскольку сварочный режим на заводе ДПЗ выдерживается автоматически засчёт применения современного оборудования. Это означает, что все сварочные точки на двери обладают качеством представленным в точке 3 т. е. очень высоким качеством.
Теперь о 350 мм. Во вложенном файле выделены точки сварки видно, что во всех рядах их количество 11-12 точек. Возьмём 11,5 точек на ряд. Высота распространённого дверного блока 2200 мм.
Итого на длине 2200 мм 11,5-1=10,5 участков между сварочными точками. Простым делением получаем 2200/10,5=209 т. е. среднее расстояние между точками сварки 20,9 см. а не 35 см. как говорит Клуб Лгунов и Забияк. Это доказывает, что существование экспертного заключения ложь т. к. в нём впервые прозвучала цифра 350 мм. Раз первый о существовании экспертного заключения заговорил якобы независимый покупатель то и он лжец. Хотя на самом деле его просто нет. Это многим уже давно понятно.
Если вы помните, то первые тесты двери ДПЗ начались  с фотографий взломанной килечным ножом двери. В комментариях к этим фотографиям пояснялось, что это дверь производства «Крепкий орешек» К-80 которая была очень быстро взломана. Но если посмотреть свойства этих фотографий (в которых указанно время и дата снимка)то становится ясно, что на самом деле дверь ломали два дня. Позже я даже нашёл подтверждение этому из уст самого КЛЗ. Вот здесь AGDPS он же Гончаренко Алексей и Клуб любителей замков описывает истинную историю этого теста.
https://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=438
Как оказалось вот правда.
Цитировать
Сдалась. Нет такого теста, где дверь бы не "сдавалась" бы и не взламывалась бы тем или иным способом.
И против ножичка, не мной, а ворами показанного, еще в 1920 - 1930 годах советской власти, и сегодняшняя дверь бы, любая, была бы взломана всегда.
Так как , нет таких дверей, против которых консервный нож сломался бы сам. Не существует.
И дверь ДПЗ КО сдалась и была взломана на второй день теста.
По ДПЗ, 6 часов, сверлили стойку, а цилиндр так и не стали сверлить, так как злость взяла и ломанули уже киличным,равда на второй день только.
Если бы сравниваешь как бы, то "плавающая" защита от ДПЗ, разумнее раз в сто или двести по времени, и весь замок защищает, включая цилиндр.
По моему, дверь которую ломали два дня специалисты очень хорошая дверь. Единственная правда в этом, что разработка была действительно фирмы ДПЗ, а изготовитель не ДПЗ. На основании результатов двух дней испытаний в конструкцию двери, были внесены изменения усложняющие взлом .Так и появилась дверь К-80 которая если верить словам Клуба любитлей замков приведённых выше выстоит против опытных взломщиков не менее двух дней.
Отдельно хотелось бы остановиться на если можно так назвать документах которыми подкрепляет своё враньё Клуб любителей замков.
Первый документ это так называемое заявление покупателя. Вот его текст с моими комментариями.
Цитировать
Уважаемые Дамы и Господа, считаю своим долгом оповестить всех о качестве, приобретеной мною двери, производителем которой является компания "Крепкий Орешек".
В конце сентября нынешнего года я имел неосторожность приобрести металлическую входную дверь вышеуказанного производителя. Почему я выбрал Дверь по прозвищу Зверь от "Крепкого Орешка"? Объяснение этому достаточно простое. Дело все в том, что некоторое время я рассматривал различные варианты металлических дверей от совершенно разных производителей в Санкт-Петербурге, но однажды в интернете я увидел рекламу "Дверь по прозвищу Зверь". Действительно, рекламная кампания фирмы "Крепкий Орешек" в отношении, производимой ею продукции достаточно широко представлена в интернете. Начитавшись подобной рекламы, я честно говоря, и решился купить дверь модели К 80. Правда и цена ее несколько обескуражила, но все же я сошелся на том мнении, что наверняка, качество двери должно соответствовать заявленному.
Ура! Удалось купить, правда аж за 35000 руб., ну и ладно... - моя то старенькая входная дверь на "ладан дышит".
Всё верно двери фирмы «Крепкий орешек» очень хорошие двери и все сотрудники «Крепкого орешка» от мастеров установщиков до людей отвечающих за рекламу делают свою работу профессионально.
Цитировать
Приехали установщики, стали пытаться этого самого "Зверя" установить, и вот тут произошла осечечка. Я, конечно, не специалист, и то заметил, что наружний металлический лист двери как-то вздулся.
Враньё глупейшее.  Лист не может вздуться. Он плоский и был приварен в плоском состоянии.
Цитировать
При более внимательном рассмотрении оказалось - оторвался этот самый лист в местах сварки.
Конечно оторвался после того как в щель под внешний лист забили стамеску или лом. Доказательства выше.
Цитировать
Честно скажу, сложил кучу нецензурных выражений в адрес производителя, но решил это дело так просто не оставлять.
Отдал эту, так называемую дверь, на экспертизу. Экспертиза подтвердила "отличное" качество изготовления этого изделия (привожу дословно из текста экспертного заключения):
Где это экспертное заключение? Вы так любите щеголять бумажками, а его не повесили на форум. Где оно? Вы опять врёте. Этого экспертного заключения не будет т. к. в противном случае оно будет служить доказательством в судебном разбирательстве о попытке оклеветать продукцию фирмы «Крепкий орешек». 
Цитировать
Более детальный осмотр и анализ характеристик данной двери показал, что отрыв наружного металлического листа произошел вследствие:
- значительного увеличения шага точечной сварки наружного и внутреннего листов дверного полотна составившего 350 мм;
http://savepic.ru/107988.jpg
Вот здесь хорошо видно две точки сварки. Одна находится на уровне ригеля цилиндрового замка. Вторая чуть ниже (на 1-2 см) третьего ригеля (сверху вниз сначала идёт ригель цилиндрового замка потом защёлка и потом 4 ригеля).
Вот здесь вы можете посмотреть габариты замка.
https://www.dpz.ru/shop/ch57966.gif
Из них видно, что расстояние между точками сварки 105+28*3 +10-20 мм. = 18,9 см+1-2 см. Т. е. расстояние между точками сварки в районе 200 мм. Это служит ещё одним доказательством, что заявление Клуба любителей замков относительно того, что шаг между точками сварки 350 мм. враньё.
Цитировать
- нарушения технологии проведения сварочных работ на указанных деталях дверного полотна;
Не было представлено ни одного доказательства нарушения технологии. Все заявления являются голословными обвинениями. Кроме того без разборки двери подобные вещи нельзя установить в принципе. Поскольку разборка двери производилась через несколько дней после появления этой бумаги. То понятно, что это очередная ложь.
Цитировать
- отсутствия технического контроля за качеством на заключительном этапе изготовления дверных изделий со стороны производителя.
Как вы сами понимаете это заявление якобы основано на выше изложенных фактах которые являются враньём. Соответственно это тоже враньё.
Цитировать
Полагаем, что вышеуказанные дефекты возникли в результате нарушения технологии изготовления дверного полотна производителем.
Считаем, что данный дефект не может быть устранен в домашних условиях. Возможный вариант крепления наружного оторванного листа посредством сварки приведет: во-первых, к порче товарного вида, во-вторых, к недостаточным прочностным характеристикам дверного полотна.
Экспертное заключение в принципе не может говорить такие вещи. Тем более не разбирая дверь. Экспертного заключения просто не было иначе его давно повесили в интернет. Не была названа ни организация которая якобы проводила экспертное заключение ни само заключение не было представлено читающим. Так как это якобы заключение содержит ряд противоречий и фраз которые не могли быть сделаны на основании внешнего осмотра двери без разборки. То становится ясно, что это очередная ложь.
Цитировать
Произвел звонок в компанию "Крепкий Орешек", сообщил устную претензию, на что мне ответил Павел Валерьевич (представился зам. генерального директора по производству):"Привозите дверь к нам, после чего мы ее исследуем и примем решение вернуть ли вам деньги или же предоставить новую дверь".
Отвечу Вам уважаемый Павел Валерьевич (Вы конечно же регулярно почитываете данный форум): "Конечно же Ваша компания вернет мне деньги, затраченные на покупку и доставку двери. Более того Вашу дверь, находящуюся у меня, заберете силами своей компании. В адрес "Крепкого Орешка" я выслал официальную претензию - настоятельная рекомендую Вам не игнорировать ее. Для меня не составит особой сложности через суд выташить из Вашей компании указанные деньги и, плюс ко всему прочему, наше законодательство содержит такое понятие, как НЕУСТОЙКА. Думайте! Сейчас время играет не на Вас".
Частное мнение: "Не для того я, достаточно долгое время, защищию интересы своих клиентов в судах, чтобы какой-то завшивелый кооператив пытался опустить меня на деньги." (Читателей прошу простить меня за жаргон)
Вот в этом фиктивном покупателе и просыпается натура Клуба любителей замков те кто регулярно читают его писанину легко узнают в этих словах того кто действительно писал этот текст. Ну а разговора в том виде в котором он здесь описан понятно дело, что не было. Так как не было предоставлено обещанной аудиозаписи. Хотя несколько раз обещалось, что аудиозапись разговора будет представлена позже. Значит всё таки она велась. Если она существует, то почему не повесили в интернет? Потому, что нет на ней текста хоть отдалённо напоминающего описанное на форуме.
Цитировать
В свою очередь, считаю необходимым предупредить всех читателей: "Поостерегитесь покупать продукцию указанного производителя - наверняка процент брака, выпускаемой им продукции, достаточно велик. Как у наших желтолицых братьев (имею ввиду китайцев).
Как было доказано выше, никакого брака не было была неудачная  попытка подорвать репутацию продукции выпускаемой фирмой «Крепкий орешек».
Цитировать
В этом письме говорится о существовании заключения фирмы Петерключ. Где это заключение? Почему оно ещё не висит в интернете? Потому, что его нет. Если фирма Петерключ поставит под подобной бумагой свою печать и роспись руководства. Начнётся судебное разбирательство по поводу фальсификации в отношении продукции фирмы ДПЗ. Поэтому этой бумаги нет и не будет иначе на фирму подадут в суд за клевету.
В словах Клуба любитлей замков очень много всякого рода голословных обвинений вроде того, что краска и утеплитель используемые при производстве фирмой «Крепкий орешек» не соответствуют санитарным нормам. Это враньё поскольку на все материалы используемые в своём производстве фирма «Крепкий орешек»имеет сертификаты.
Я буду добавлять в тест постепенно фотографии подтверждающие мои слова.


Вложения
nomer 2661.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
rgaviy torec.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
tochki svarki all 1.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
otvetn otv.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* nomer 2661.jpg
Информация29.39 Кб
600x268
просмотры
8855
* rgaviy torec.jpg
Информация45.27 Кб
600x342
просмотры
8833
* tochki svarki all 1.jpg
Информация31.91 Кб
600x1115
просмотры
8794
* otvetn otv.JPG
Информация126.81 Кб
600x464
просмотры
8803
« Последнее редактирование: 31 окт, 2007, 11:05 от keys777 » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #12 : 31 окт, 2007, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фотографии показывающие, что перед отжимом сварка по периметру была уже оторвана и фото волшебного увеличения диаметра отверстия в петле (разница во времени 1-2 секунды). Фотографии выдернуты из видео поэтому их качество плохое, но люди просматривающие видео. Подтвердят, что ни в один момент до этих фотографий лист не изгибался дугой, что доказывает, что сварка была оторванна заранее. На видео также очень хорошо видно резкое увеличение отверстия в петле в диаметре от 3 до 15-16 мм.
Фотграфии имитации отжима следует сравнить с фотграфиями когда в дверь вставленна щётка смётка или стамеска на которых видно, что сварку на тот момент оторвали только по центру двери поэтому лист согнулся гугой прижимаясь к краям.


Вложения
svarka otorvana 1..JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
svarka otorvana 2.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
otverst 3 mm.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
otverst 15 mm.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* svarka otorvana 1..JPG
Информация34.67 Кб
768x576
просмотры
8709
* svarka otorvana 2.JPG
Информация31.86 Кб
768x576
просмотры
7135
* otverst 3 mm.JPG
Информация28.48 Кб
768x576
просмотры
7069
* otverst 15 mm.JPG
Информация32.12 Кб
768x576
просмотры
7148
« Последнее редактирование: 31 окт, 2007, 11:24 от keys777 » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #13 : 31 окт, 2007, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто браво! :vo


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #14 : 31 окт, 2007, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ф тему последниго кадра  stenka think Cheesy


Вложения
chort_s_rogami.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* chort_s_rogami.jpg
Информация49.27 Кб
550x403
просмотры
10405
Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #15 : 31 окт, 2007, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А мы разошлем по всем форумам эти результаты! Надеюсь что они будут вполне нормальные

МакВик мне презентовал одну штучку - не отказал...

От себя - собирайте всех вменяеых людей, конкурентов, соратников, бывших соперников. Среди них много хороших людей и организуйте настоящий замочный клуб!
Думаю работы всем хватит! Главное - чтоб российское производство начало возраждаться! Это полезное для России дело!

Долго соображал, что же такого вам презентовал... фото аватара, мне очень приятно, что вам понравилось.
  Вкратце расскажу, что это не просто фото, а действуящая модель-робот замочного слесаря, который рассказывает байки про замки и читает лекции по безопасности, одним словом краснобай и интеллектуал, с растущими откуда надо руками. Зовут его Соломон Иванович Безымянный, рождён в Томске, замечательными руками мастеров ТЮЗ(а).
  Побывал на многих выставках, в разных городах и странах, последнее турне было в Ригу, где он произвёл фурор и красовался на первых страницах газет.


Вложения
DSC_2174.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* DSC_2174.jpg
Информация24.24 Кб
448x298
просмотры
5438
Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #16 : 31 окт, 2007, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

видно что с душой сделано! По западному. И дети мимо не проходят и взрослые. Очень мило! Другая культура привносится в столь скушную и железную отрасль. И это нас как потребителей - радует! Так держать! И в том же духе (совет остальным дверникам) !  Делайте свой бизнес более душевным и милым! Русские традиции - не в сухой корпоративной этике, а в душевности! А этого так не хватает в нашей жизни!  drink


{Прим. КМ: отредактировал ваше сообщение, убрав процитированные высказывания с "дружеского" форума}


« Последнее редактирование: 31 окт, 2007, 13:19 от KM » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #17 : 31 окт, 2007, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ф тему последниго кадра  stenka think Cheesy

Классная фотография. Ну а КЛЗ просто показал свою истинную натуру. Когда людям показали правду. Чего от него ещё можно было ожидать? :) Забыл вложить фото этой стамески.


Вложения
stameska.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* stameska.JPG
Информация29.25 Кб
768x576
просмотры
5612
Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #18 : 01 ноя, 2007, 06:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Клуб любителей замков очень любит всё фотографировать и вещать в интернет. Поэтому раз нет ни фотографии взломанного цилиндра, ни якобы перекодированной сувальдной части замка то эти тесты фальсификация. Они не поленились повесить фото другого замка (сувальдного, а в двери был установлен двухсистемный сувальдно-цилиндровый замок)и показать стрелками, где они, что высверливали, но замок с двери так и не показали.  Значит, его не удалось вскрыть, а на видео имитировали вскрытие. Возможно, после прочтения данной темы КЛЗ решит повесить фото   какого-то другого вскрытого замка с похожими следами, но это уже будет потом. Уверяю вас на 100% если бы замок был действительно вскрыт во время тестов то фото его рассверленного механизма уже висело бы в интернете.


Ну вот и потверждение моим словам. Клуб любителей замков выпустил в свет новый видео материал. На котором якобы показанна перекодировка замка Чиза.  Возможно там показанна правда, а возможно опять, что-то вырезано из видео, но факт безспорен никакого отношения к фирме "Крепкий орешек" данный видео материал не имеет. К тому же он доказывает, что фальсификаторы почему-то бояться показать якобы вскрытый таким способом замок Чиза установленный в двери К-80. Или на видео этот замок? Тогда как же они его вскрыли первый раз? Если в этот раз им пришлось снова высверлвать блокировку ригелей.

Зато добавлю материалов по вскрытию цилиндра с броненакладкой. Во вложенных файлах два кадра из предоставленного фальсификаторами видео. Один сделан на 18 секунде второй на 19-й. За эту секунду человек проводящий тест отвёл отвёртку от броненакладки и вдруг твёрдосплавная вставка в броненакладку просто исчезла. Что это доказывает? Что нельзя извлечь эту вставку переломив отвёрткой иначе это было продемонстрированно на видео. А так было сделанно несколько неудачных попыток  после чего фальсификаторами было принято решение переломить эту вставку другим способом. На видео же было продемонстрирован только процесс извлечения уже выломаннной вставки. Опять очень глупо прокололись фальсификаторы. laugh

ну и не стоит забывать про абсолютно справедливое замечание Алека Ахмадулина неоднократно тестироввавшего на взломостойкость различные виды броненакладок.
Цитировать
Посмотрите как вынимался ротор врезной броненакладки... , перед тем как удалять переломанный пополам ротор из броненакладки удалили полукольцо, которое не даст извлечь ротор из броненакладки и в замке наверняка не было цилиндра... Могу поставить 1000 к 1 , что никто так не извлечет из броненакладки используемой ДПЗ ротор...
 
 


Вложения
18 sec.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
19 sec.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* 18 sec.JPG
Информация24.83 Кб
768x576
просмотры
5430
* 19 sec.JPG
Информация21.65 Кб
768x576
просмотры
5304
Записан
Прохожий
Гость


« Ответ #19 : 01 ноя, 2007, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Забыл вложить фото этой стамески.
[/quote]
Это не стамеска, а погнутая вертикальная тяга.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 02:36

[перейти на мобильную версию форума]