Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 10:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Трут или не трут?  (Прочитано 5832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« : 13 сен, 2009, 00:35 »

0
В одном месте Вы предполагаете удаление негатива, сейччас утверждаете, в следующем наверно будет утверждение о тотальном удалении ?
За несколько лет наблюдений, я не один раз своими собственными глазами видел удаление негативных сообщений о продукции СТАЛАа на форуме СТАЛа.
В этом нет ничего зазорного, на мой взгляд, я и сам так делаю на своем форуме.
Но врать-то зачем?
Снова даете оценки называя достоинства мнимыми (зато недостатки разумеется настоящие).
Пока-что ничто, кроме слов продавцов из стала, ботинкового бетономера и мини-образцов на выставках не подтвердило ни одного достоинства их метода установки, зато обратная информация имеется.
Поэтому мнимые достоинства установки "на бетон" и подлинные недостатки этого метода это не оценки, а факты.  Tongue


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 13 сен, 2009, 00:51 »

Разумеется там трут - миллионный раз размещенную ссылку на тесты АГ, директора одного холдинга который придя на сайт чужой фирмы беззастенчиво пытается переманить клиента к себе.
Но при этом -помечают удаленное а не просто ХОПА - и ничего не было.
Чтобы удалили критику - такого не было

Насчет фактов - факты про бетон были на испытании Немана а у  Вас лишь неудачная, я бы сказал смешная попытка из одной неудачной мухи раздуть массового слона. Попутно в связи с этой попыткой наехав на мультилок о установке которого Вы не знаете ВООБЩЕ ничего (на основе фактов) :)


« Последнее редактирование: 13 сен, 2009, 09:06 от KM » Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #2 : 13 сен, 2009, 01:27 »

Разумеется там трут.....
Трут. Именно это я и хотел сказать.
Чтобы удалили критику - такого не было
Вот пример признания удаления вопроса на форуме.
Если бы я, как хозяин тамошнего форума, коллекционировал чужие ляпы, то ссылок могло бы быть гораздо больше, но у меня другое хобби.
Я не возражаю против удалений. Я возражаю против беспардонного вранья по поводу и без повода, которое выражается в безапеляционных утверждениях.
Призываю Александра быть менее безапеляционным. Вмесло слов НИКОГДА или ВСЕГДА чаще использовать слова ИНОГДА, КАК ПРАВИЛО, В ОСНОВНОМ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ и др.

Насчет фактов - факты про бетон были на испытании Немана а у  Вас лишь неудачная, я бы сказал смешная попытка из одной неудачной мухи раздуть массового слона. Попутно в связи с этой попыткой наехав на мультилок о установке которого Вы не знаете ВООБЩЕ ничего (на основе фактов) :)
Я бы мог еще раз проверить сталовский метод. Проверить просто. Берем "бетон", отдаем в лабораторию и потом вместе смеёмся. Только надоело тратить свои деньги на доказывание очевидного. Тем более, что если говорить о Вас, то Вы и на сотый эксперимент, показавший такой же плачевный результат будете говорить, что это всего-лишь сотый случай, а обычно все происходит совсем иначе.

Насчет фактов - факты про бетон были на испытании Немана
Про бетон много фактов. ДнепроГЭС, например.
Из фактов (не заявлений, а фактов) про СТАЛовский бетон пока известен только один. Хотите, соберем денег и еще раз проверим?
Не спорю. Может быть пенопласта там и не будет, благодаря моему тесту. Но 5 МПа они скорее всего не покажут при таком методе изготовления "бетона".


« Последнее редактирование: 13 сен, 2009, 09:07 от KM » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 13 сен, 2009, 09:20 »

Хамите?
А если я вам в вашем стиле отвечу опять будете Правила соблюдать?
Я ? Я предложил Вам радикальный метод проверки. Не стоящий ни копейки (только если Вы ошиблись - расходов на больничный кому-то) Если Вы так уверены в никаком качестве метода - чем рискует Ваш консультант ? Вы же УВЕРЕНЫ что там НЕ бетон ?
Давайте заменим на кулак. Напомню, Вам идея проверка ботинком не нравилась
Цитировать
Трут. Именно это я и хотел сказать.Вот пример признания удаления вопроса на форуме.
Всем бы так тереть  - предупредив что стирают и объяснив почему. Дата удаления 2005 год. Что и говорить - частое явление Smiley

Здесь удалили ПРЕДУПРЕДИВ что удалили как оффтопик. Для сравнения - когда в теме курьер за 5 штук Вы убили тему Вашего клиента - там просто не осталось ни ножек ни рожек. Ничего, вообще. Нет человека - нет проблемы.

Цитировать
Если бы я, как хозяин тамошнего форума, коллекционировал чужие ляпы, то ссылок могло бы быть гораздо больше, но у меня другое хобби.
Я не возражаю против удалений. Я возражаю против беспардонного вранья по поводу и без повода, которое выражается в безапеляционных утверждениях.
Я знаю консультанта другой фирмы, который героически не замечая своих проблем бегает выискивает их в других, задает вопросы, получив ответ начинает их интерпретировать по-своему, нередко передергивать и на основе этого обвинять оппонентов в неправде. Может стоит для начала возразить на подобное поведение, руководителю данного сотрудника ? Примерами усыпан весь наш форум.

Здесь же сотрудник фирмы освещает свою продукцию. И если кому-то КАЖЕТСЯ что что-то не так - можно спросить. Можно в главном подисскутировать. Но права одного участника учить другого что и как ему говорить я не припоминаю
Цитировать
Призываю Александра быть менее безапеляционным. Вмесло слов НИКОГДА или ВСЕГДА чаще использовать слова ИНОГДА, КАК ПРАВИЛО, В ОСНОВНОМ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ и др.
Золотые слова ! Ну прямо про Вашу статью

Цитировать
Я бы мог еще раз проверить сталовский метод. Проверить просто. Берем "бетон", отдаем в лабораторию и потом вместе смеёмся. Только надоело тратить свои деньги на доказывание очевидного. Тем более, что если говорить о Вас, то Вы и на сотый эксперимент, показавший такой же плачевный результат будете говорить, что это всего-лишь сотый случай, а обычно все происходит совсем иначе.
В Вашем КБ кто-нибудь в ВУЗе изучал метод математической индукции ? Попросите приложить к данной ситуации с оценкой достоверности выводов.
Интересно послушать было бы. Что на основе ОДНОГО случая делается ряд выводов. Да и достоверность выводов на основе халтуры это нонсенс. Трудно воспринимать выводы что самолеты не летают ВООБЩЕ если рассматривается экземпляр со сломанным двигателем.
А именно так написанно в Вашем труде.

Цитировать
Хотите, соберем денег и еще раз проверим?
Не спорю. Может быть пенопласта там и не будет, благодаря моему тесту. Но 5 МПа они скорее всего не покажут при таком методе изготовления "бетона".

Проверяйте, заодно Стал научиться Вашей мудрости за чужой счет совершенствовать свою продукцию. Один раз это уже было сделанно, ну и еще разок будет если что.

Повторюсь - так за что обидели мультилок ? Про них у Вас фактов нет а их туда же упаковали..


« Последнее редактирование: 13 сен, 2009, 10:48 от Svetlana » Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #4 : 13 сен, 2009, 11:33 »

Давайте заменим на кулак.
Давайте Вы Вашими общими со стилом методами будете сами проверять, используя те свои части тела, которые сочтете наиболее подходящими для этого.
Я же буду обращаться к специалистам, в лаборатории и т.д.
Здесь удалили ПРЕДУПРЕДИВ что удалили как оффтопик.
Ну хорошо-хорошо, я ж не про удаление, а про безапеляционность, свойственную ....ммммм.... не специалистам.
Для сравнения - когда в теме курьер за 5 штук Вы убили тему Вашего клиента - там просто не осталось ни ножек ни рожек. Ничего, вообще. Нет человека - нет проблемы.
Опять ДДОС пошел.
В последний раз отвечу. Человек начал свое общение с нами с попытки обмануть (переставил последовательность событий). И на основании этого переставления пытался нас поиметь. Я же с врунами переговоров не веду, как с террористами.

Здесь же сотрудник фирмы освещает свою продукцию. И если кому-то КАЖЕТСЯ что что-то не так - можно спросить.
Его про егофорумникто не спрашивал. Просто пришел в тему и нагло соврал, как, впрочем, он это делает очень часто.
Можно в главном подисскутировать. Но права одного участника учить другого что и как ему говорить я не припоминаю
Поставить вруна на место - это право любого человека.  

Золотые слова ! Ну прямо про Вашу статью
Помогите мне, пожалуйста найти там слова всегда и никогда. Или извинитесь.
Повторюсь - так за что обидели мультилок ? Про них у Вас фактов нет а их туда же упаковали..
Долой ДДОС!
Я не обижал МТЛ. Если у них есть возражения, могут пригласить меня на свою установку.

Всё. Мне тема о высказываниях, которые из-за своей категориности граничат с глупостью больше не интересна.


« Последнее редактирование: 13 сен, 2009, 11:53 от Борис Котович » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 13 сен, 2009, 11:47 »

С Вашей манерой спора в данной теме тоже не вижу смысла продолжать. Читающие сами сделают свои выводы


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #6 : 13 сен, 2009, 12:51 »

Тема вполне исчерпана, собеседники высказались, закрываю.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 19:32

[перейти на мобильную версию форума]