Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 13:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ  (Прочитано 7266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gena74Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 08 июн, 2018, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Поставили новую дверь ДПЗ

Местонахождение: Одинцово

Юридическое наименование Продавца: Дверь по прозвищу Зверь

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

от 10.05.2018

Содержание отзыва:


Доброго время суток! Спешу поделиться своим опытом? столкнувшись с компанией "Дверь по прозвищу Зверь". Начитался в интернете разных обзоров, отзывов сразу отмел от себя китайские, "белорусские двери", которые тоже по факту оказались как китайские.
Насмотрелся видео вспарывания дверей консервной открывалкой и решил остановится на двери от известного бренда. Выбирал из нескольких компаний - цены неприятно удивили, дверь менее 1000$ оказывалась откровенным убожеством, плохие замки, какие-то мутные личности предлагали золотые горы вместе с дверью, поэтому я пошел на выставку дверей, где ознакомился с предложениями разных уважаемых фирм.
Что-то я слышал, чью то рекламу даже видел на маршрутках. Но меня убедила девушка из салона "Дверь по прозвищу Зверь", тем что за 1000$ я получу дверь на следующий же день! Новую причем!
У ДПЗ как оказалось есть двери со склада, в частности, я нашел свою дверь тут: https://www.dpz.ru/katalog/stalnyie_dveri/skladskie_dveri/ (Комплектация номер 2)
Расписывать не буду - так как на сайте все подробно описано. И если берешь эту дверь - дают 30% скидки на дополнительные прибамбасы, которые мне особо не нужны.
Приехал замерщик и огорошил тем, что у меня "плохой" пеноблочный проем и его надо усилять, а это еще пол-бюджета двери, но согласовали недорогой вариант установки на химические анкера. Из плюсов - не надо делать обвязку проема и чего то там штробить...
Ну как дорогой - это еще 8 тысяч... И еще оказалось, что за установку и доставку надо было тоже доплатить - Ладно была не была, один раз хорошую вещь можно купить.
Также оказалось - что на следующий день дверь поступает только на склад ДПЗ, откуда я ее могу забрать, а установить - только когда договорюсь с установщиками, т.е. еще дня через 3-4, об этом и написали в договоре..
Замерщики у ДПЗ -грамотные, сами по себе продавцы еще те. Короче уговорили, едем дальше.
Я прям на месте через терминал половину оплатил картой, половину когда установят.
На следующий день со мной созвонились, сказали - дверь на складе, я договорился о дне установки.
В этот день прямо с утра ко мне во двор приехала фирменная машина ДПЗ (иномарка кстати) и двое установщиков выгрузили дверь (у них там еще были двери)
Дверь была запакована и стояла в каком то специальном стенде для перевозки. Короче круто. Потом ребята быстро подняли дверь и начали работу.
Удивила скорость и отлаженность работы. Молча все быстро сделали. С собой кстати был сварочный аппарат. Все сделали быстро, приварили дверь к площадкам, которые поставили на хим.анкера, убрались, взяли оставшуюся часть (оплатил снова картой) и ушли.
Дверь стоит. Задача выполнена. Тут пишут, что двери ДПЗ тяжелые... Не знаю у меня все легко открывается-закрывается. Может конструкция такая?
Работу и дверь оцениваю на 10.
Ставлю 9, так как меня немного развели со сроками, ожидал прямо на следующий день, а по факту получилось через 5 дней, просьба учесть это, когда консультируете клиентов!

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
gena74Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 08 июн, 2018, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понял как вставить фото в первое сообщение, оставлю тут


Вложения
IMG_20180516_110902.jpg
[Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ
IMG_20180516_110948.jpg
[Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ
IMG_20180516_111001.jpg
[Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ
IMG_20180516_111008.jpg
[Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ
IMG_20180516_111031.jpg
[Отзыв] Поставили новую дверь ДПЗ
* IMG_20180516_110902.jpg
Информация99.82 Кб
500x667
просмотры
1044
* IMG_20180516_110948.jpg
Информация124.46 Кб
500x667
просмотры
1026
* IMG_20180516_111001.jpg
Информация115.21 Кб
500x667
просмотры
1001
* IMG_20180516_111008.jpg
Информация118.5 Кб
500x667
просмотры
1002
* IMG_20180516_111031.jpg
Информация102.34 Кб
500x666
просмотры
1029
Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 08 июн, 2018, 12:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Геннадий Сергеевич!
Спасибо за потраченное время и столь подробный отзыв!

Небольшой комментарий...

В описании складской программы, ссылку на которую Вы разместили, указано, что установка производится в срок от трёх до пяти рабочих дней, к моему большому сожалению, Вы не обратили внимание на первый абзац страницы...

Так же складская программа подразумевает, что двери уже готовы и находятся на складе, но установить на следующий день , как правило, не представляется возможным по той простой причине, что установщики уже распределены по монтажам. undecided
 


Записан

Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #3 : 08 июн, 2018, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

John_Silver, касемо установки на хим. анкера. До сих пор не и знал, что этот способ активно применяется при установке стальных дверей. Какое усилие на вырывание выдерживает ваш вариант установки, проводили ли испытания? Достаточна ли глубина анкеров, судя по картинке ,там 100-120 мм (видео на ютубе посмотрел, да) И повторю вопрос из тамошних комментариев - не ухудшаются ли свойства смеси анкеров при нагревании от сварки?


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #4 : 08 июн, 2018, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какое усилие на вырывание выдерживает ваш вариант установки, проводили ли испытания?

Динамометром не испытывали, но вырвать химанкер из пеноблока получилось только с куском пеноблока окружностью сантиметров пятнадцать, глубиной сантиметров двадцать с помощью 700 миллиметрового гвоздодёра. При чём выдёргивал я один химанкер, а у нас на каждую площадку по два ставятся.

Достаточна ли глубина анкеров, судя по картинке ,там 100-120 мм (видео на ютубе посмотрел, да)

Я надеюсь, что ответив на первый вопрос, ответил и на второй.


И повторю вопрос из тамошних комментариев - не ухудшаются ли свойства смеси анкеров при нагревании от сварки?

Пробовал выдёргивать площадку закреплённую по принципу химанкер/шпилька/гайка и химанкер/арматура/сварка, разница незаметна совсем, но приваривание значительно сокращает время затвердевания химанкера. Ещё меньше время затвердевания у химанкеров с истёкшим сроком годности, хоть специально такие закупай!


Записан

Romic102 выразил свою благодарность за данное сообщение
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #5 : 08 июн, 2018, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Испытания крепежа в пенобетоне
https://www.youtube.com/watch?v=WfTIKOFvUyI


Записан
ARMA-S выразил свою благодарность за данное сообщение
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #6 : 08 июн, 2018, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пробовал выдёргивать площадку закреплённую по принципу химанкер/шпилька/гайка и химанкер/арматура/сварка, разница незаметна совсем, но приваривание значительно сокращает время затвердевания химанкера. Ещё меньше время затвердевания у химанкеров с истёкшим сроком годности, хоть специально такие закупай!
Спасибо, но на мой вопрос про влияние сварки я так услышал, что хотел. Переформулирую. Мне известно, что большинство химсоставов анкеров к нагреванию свыше 100 градусов в процессе отвердевания относятся не очень. Одни хуже другие лучше, в зависимости от температуры и времени воздействия. Вместе с тем есть термостойкие марки химанкеров, которые даже производителями позиционируются, как допустимые при сварочных работах.
Вопрос состоит в том, используете ли вы именно такие термостойкие анкера или используете какие есть? Если последнее, то как вы подбираете максимально возможное ьтермическое воздействие, проверяете ли на месте, как схватилось?
И из этого вытекает вопрос постоянства качества - используете ли вы одну и туже проверенную марку или время от времени ее меняете.
Скрытый текст -
P.S. И если не секрет, то какие? Можно в личку, спрашиваю с некоторым личным интересом. Мне надо шведскую стенку смонтировать в газобетон, и никак не могу выбрать анкера Положение буриданова осла, возможно, ваша рекомендация столкнет меня с мертвой точки


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #7 : 08 июн, 2018, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дяденька инструкцию к химическому анкеру плохо прочитал, сетчатую гильзу не использовал...


Записан

andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #8 : 08 июн, 2018, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И без нее все хорошо.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #9 : 08 июн, 2018, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
не ухудшаются ли свойства смеси анкеров при нагревании от сварки?
он там практически не нагреется

дочитал, что вам уже ответили


Цитировать
Ещё меньше время затвердевания у химанкеров с истёкшим сроком годности, хоть специально такие закупай!
не-не-не! не надо так думать. Вам надо попробовать поработать с химией по камню. Очень сначала тоже радостно, что оно быстро "встало" (засохло). Потом проблемы начинаются.
Кстати, помню, что в мануале на .. забыл.. Короче, суспензию эту, есть регламент и в нем "не менее 100 мм" один анкер от другого.
Вы чем пользуетесь ? из производителей


« Последнее редактирование: 08 июн, 2018, 22:47 от valeh » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #10 : 09 июн, 2018, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Короче, суспензию эту, есть регламент и в нем "не менее 100 мм" один анкер от другого.
там с натягом где-то и получается 100 мм. Если я правильно размеры оценил и глубина отверстия 100-120. А если не правильно - то и без натяга  Smiley


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #11 : 09 июн, 2018, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вы чем пользуетесь ? из производителей

за 8 тыс хилти должно быть))
хотя интересен ответ


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #12 : 09 июн, 2018, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, господа, за задержку в ответе, время от времени выезжаю на монтажи...

Мы действительно , в основном, используем Hilti, иногда Fischer.
Пробовали разные Hilti, как оказалось, даже при использовании бюджетного мм plus стена пеноблок всё равно раньше рвётся.


Записан

gena74Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #13 : 03 авг, 2018, 11:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Небольшой комментарий...

В описании складской программы, ссылку на которую Вы разместили, указано, что установка производится в срок от трёх до пяти рабочих дней, к моему большому сожалению, Вы не обратили внимание на первый абзац страницы...

Так же складская программа подразумевает, что двери уже готовы и находятся на складе, но установить на следующий день , как правило, не представляется возможным по той простой причине, что установщики уже распределены по монтажам. undecided
 

Да, благодарю.Похоже пропустил

А так - дверью довольны, хоть пока и небольшой срок прошел с момента установки.. "Полет нормальный" - спасибо ДПЗ! vo privet


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #14 : 03 авг, 2018, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 


Записан

ddd34
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 14 дек, 2018, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за отзыв, а много было мусора , пыли после установки ? Думаю стоит ли двери соседей затянуть пленкой ? Должны дверь поставить, дом кирпичный


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #16 : 14 дек, 2018, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо за отзыв, а много было мусора , пыли после установки ? Думаю стоит ли двери соседей затянуть пленкой ? Должны дверь поставить, дом кирпичный

Если есть возможность заклейте. Хуже точно не будет, а делов на пять минут.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 22:00

[перейти на мобильную версию форума]