Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, Москва, панелька до 50 тыс. руб.  (Прочитано 6388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SpartaniusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 25 мая, 2017, 23:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте!

Прошу помочь подобрать дверь в бюджет, стоимостью в 50 тыс. руб. (+/- 5 тыс. руб.). В эту сумму хотелось бы чтобы вошли работы "под ключ", с учетом демонтажа старой стальной двери. Территориально - Москва.

Из пожеланий:
- сувальный замок (желательно перепрограммируемый, но главный критерий надежность и отказоустойчивость);
- ночная задвижка;
- петли 2-3 (если получится 3 шт.);
- противосъемные штыри (от 2-х шт.);
- шумоизоляция (предпочтение мин. вата);
- бронепакет;
- внутри - панель МДФ;
- снаружи - порошковое напыление.

Возможно ли реализовать все это в бюджете? На что необходимо обратить внимание при выборе двери?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 26 мая, 2017, 00:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Не вижу сложностей в Вашем случае.
Вместо 3-х петель не хотите рассмотреть петли Барк?
на мой взгляд, петли Барк безальтернативное решение  в данном случае.
И вместо штырей  я бы предложил лабиринт. Что скажете по этому пункту?


Записан
SpartaniusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 26 мая, 2017, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По данным вопросам, доверяю профессионалам. Для меня они не принципиальны.

Мои аргументы по пунктам, были, видимо, довольно устаревшими. Про 3 петли, у меня был чисто инженерно-интуитивный подход, т.к. вес двери большой, соответственно большее количество конструктивных элементов = меньше провисает дверь со временем.

Про штыри, не знал что им существуют альтернативы.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 26 мая, 2017, 01:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В таком случае хотел бы немного подробностей о проеме, чтобы сделать конкретный расчет


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #4 : 26 мая, 2017, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Spartanius, здравствуйте!

Учитывая ваш бюджет и требования, от компании СТАЛ спешу предложить ограниченное спецпредложение по СТАЛ-65

Нижний замок у этой двери защищён огромной бронепластиной и установлен в карман.
Установка двери проходит с бетонированием коробки и монтажного шва.
Для изоляции, пустоты полотна заполнены не минеральной ватой, а плотными минеральными плитами. Присутствуют два контура уплотнителя.

В целом, весьма "вкусное" предложение подходящий под ваш бюджет.  vo

Здравствуйте!

Прошу помочь подобрать дверь в бюджет, стоимостью в 50 тыс. руб. (+/- 5 тыс. руб.). В эту сумму хотелось бы чтобы вошли работы "под ключ", с учетом демонтажа старой стальной двери. Территориально - Москва.

Из пожеланий:
- сувальный замок (желательно перепрограммируемый, но главный критерий надежность и отказоустойчивость);
- ночная задвижка;
- петли 2-3 (если получится 3 шт.);
- противосъемные штыри (от 2-х шт.);
- шумоизоляция (предпочтение мин. вата);
- бронепакет;
- внутри - панель МДФ;
- снаружи - порошковое напыление.

Возможно ли реализовать все это в бюджете? На что необходимо обратить внимание при выборе двери?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #5 : 26 мая, 2017, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Рассмотрите вариант от Гардиан:
Взломостойкая дверь ДС3У с двухсистемным замком Г25.14 Максимум и бронепакетом со скидкой в 20% от 31 920 руб.
Базовая комплектация:
Внешняя отделка: порошковое напыление
Внутренняя отделка: 6ПЭ
Ручка: Альфа26 (Ассортимент ручек)
Глазок: Апекс (Ассортимент глазков)
Задвижка: Мулитилла (Ассортимент задвижек)
Цилиндр: Mauer Elit ключ-ключ
Двойной контур уплотнения
Наполнение: Минеральная плита Ursa Geo
Броненакладка врезная - Disec BD16 sferic - есть
Фурнитура на выбор: хром/латунь
 
Скрытый текст - Основные особенности данной модели являются::

Класс по показателю звукоизоляции - 41 дБ

защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке
защита кармана замка от вспарывания
защита ригелей замка и задвижки в полотне
защита цилиндрового механизма замка броненакладкой
защита замка бронепластиной от высверливания
увеличено количество ребер жесткости до 4 шт
увеличено количество противосъемных фиксаторов до 5 шт


Стоимость в базовой комплектации со скидкой в 20%: 31920 руб.
Стандартный монтаж в готовый проём: 3800 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатно.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.
Демонтаж деревянной двери - бесплатно, металлической - 600 руб.
Сроки изготовления 12-15 рабочих дней.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #6 : 26 мая, 2017, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Spartanius!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля с притвором и наличником, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглощающий материал ISilver.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Mottura 54J919 - Двухсистемный полузависимый замок с цилиндровым и сувальдным механизмами. Функции перекодировки.
Цилиндр – CISA Asix
Броненакладка + бронепластина
Цена 49900 руб.

Ночная задвижка 1000 руб.
Дополнительная петля 300 руб. (не советуем, нет в ней необходимости)
Демонтаж старой стальной двери 1800 руб.
Ручки на выбор: (Ассортимент)
Доставка и установка бесплатно.

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с
выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


« Последнее редактирование: 27 мая, 2017, 00:55 от Федор (Двери Ягуар) » Записан
SpartaniusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #7 : 27 мая, 2017, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В таком случае хотел бы немного подробностей о проеме, чтобы сделать конкретный расчет

Сейчас установлена дверь не в проем, а с внешней стороны на проем. Размер полотна двери сейчас - 870 х 1950 мм. Размер дверного проема сейчас 940 х 2000 мм. Открытие двери в межквартирный коридор. Приложил к сообщению как выглядит проем.

Spartanius, здравствуйте!

Учитывая ваш бюджет и требования, от компании СТАЛ спешу предложить ограниченное спецпредложение по СТАЛ-65

Спасибо, почитаю.

Добрый день! Рассмотрите вариант от Гардиан:
Взломостойкая дверь ДС3У с двухсистемным замком Г25.14 Максимум и бронепакетом со скидкой в 20% от 31 920 руб.

Г25.14 Максимум, если я не ошибаюсь он не перепрограммируемый?

Здравствуйте, Spartanius!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля с притвором и наличником, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Спасибо почитаю про двери серии Trend.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 27 мая, 2017, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сейчас установлена дверь не в проем, а с внешней стороны на проем. Размер полотна двери сейчас - 870 х 1950 мм. Размер дверного проема сейчас 940 х 2000 мм. Открытие двери в межквартирный коридор. Приложил к сообщению как выглядит проем.


В таком случае, по совокупности пожеланий , оптимальным вижу с учетом бюджета , наше Зеленое спецпредложение..
На мой взгляд, очень сбалансированное предложение в данном бюджет и отлично подходит под Ваши требования.
А именно:
- Сувальдная часть замка Гардиан 2514 Максимум позволяет менять ротор , не меняя замка. Тем самым , Вы легко и просто замените сувальдные ключи.
Процедура достаточна проста, и не несет тех рисков, что несет неправильная перекодировка. Еще один плюс-это низкая стоимость  нового комплекта ключей для их смены .
При этом замок хорошего качества изготовления и защиты, пусть и имеет свою специфику работы.
- Сама дверь на мой взгляд, также соответствует Вашим пожеланиям.
У Оптима утопленное полотно, петли Барк, лабиринт, замок защищен 5 листами  по 2 мм кроме внешнего листа 1,8 и в раме усилены ответки и сама рама на отжим.
Также уже в базе эксцентрик, утепление рамы и полотно толщиной 80 мм заполнено плитами и изолоном под панелью.
Думаю, что по звукоизоляции Вы останетесь довольны.
При этом Зеленое спецпредложение будет укомплектовано цилиндром Моттура Champion Pro . И это цилиндр уже хорошего уровня защиты от известного итальянского производителя.
И все это всего за 36990 рублей.
Оставшуюся часть бюджета можно распределить на панель изунтри и на возможные работы (монтаж и доработка проема) которые, судя по тому , что Вы написали, скорее всего потребуются.


Записан
SpartaniusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 30 мая, 2017, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В таком случае, по совокупности пожеланий , оптимальным вижу с учетом бюджета , наше Зеленое спецпредложение..

Комплектация двери в этом предложении окончательная, или можно заменить, например замок, внутреннюю отделку, и стоимость предложения увеличится ровно на разницу новых компонентов?

- Сувальдная часть замка Гардиан 2514 Максимум позволяет менять ротор , не меняя замка. Тем самым , Вы легко и просто замените сувальдные ключи.

Имеется ввиду, не очень плавная работа? Или есть еще какие-то подводные камни? Понимаю, что вопрос риторический, есть ли конкуренты, в данном ценовом сегменте, которые, могут поспорить с данным замком, или это объективно лучшее соотношение цена/качество, остальное уже гораздо дороже?


- Сама дверь на мой взгляд, также соответствует Вашим пожеланиям.

По картинкам и описанию дверь понравилась, хотел бы подъехать на выходных и посмотреть живьем.

Добрый день! Рассмотрите вариант от Гардиан:
Взломостойкая дверь ДС3У с двухсистемным замком Г25.14 Максимум и бронепакетом со скидкой в 20% от 31 920 руб.

Тоже хотел бы посмотреть живьем на выходных. Также, хотелось бы уточнить, можно ли менять конфигурацию, например замена внутренней отделки?

Учитывая ваш бюджет и требования, от компании СТАЛ спешу предложить ограниченное спецпредложение по СТАЛ-65

Я так понял, 47 тыс., это без учета демонтажа старой стальной двери  и возможных работ по доработке проема. Я так понимаю в бюджет даже 55 тыс. это скорее всего не уместиться?

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:
Цена 49900 руб.

Аналогичные опасения, по цене, что в бюджет все работы не впишутся.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #10 : 30 мая, 2017, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имеется ввиду, не очень плавная работа? Или есть еще какие-то подводные камни? Понимаю, что вопрос риторический, есть ли конкуренты, в данном ценовом сегменте, которые, могут поспорить с данным замком, или это объективно лучшее соотношение цена/качество, остальное уже гораздо дороже?
Как "класс"  - замок конкурентов не имеет. Под классом подразумеваю - страна происхождения (отечественный), тип двухсистемный, особенности - наличие разновидности перекодировки+приемлемый уровень сопротивляемости к интеллектуальному вскрытию+встроенная ночная задвижка.
Есть один небезызвестный деятель из сферы производства дверей, который любит повторять фразу "уровень двери должен соответствовать уровню замка". На мой взгляд, (ни в хорошем ни в плохом смысле, а просто как факт) - в данном случае идет речь об очень сбалансированном сочетании двери и замка. ИМХО!
На правах "городской легенды", учитывая, что VK, предлагающий его Вам любит уточнять происхождение информации, добавлю что замок чувствителен к затираниям как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях, чуть более известных импортных аналогов.


« Последнее редактирование: 30 мая, 2017, 15:02 от Yugens » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #11 : 30 мая, 2017, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комплектация спецпредложений  это определенная , оптимальная , на наш взгляд, комплектация, которую мы видим сбалансированной и которая предлагается по специальной цене.
Честно сказать, на мой  взгляд, по очень привлекательной цене, если рассматривать соотношение цена/качество.
Изменения и дополнения , безусловно, могут быть , но это также отражается на стоимости.
Можем рассмотреть различные варианты , и постараемся сделать хорошую цену, но цена зависит от пожеланий. Если например,EVVA 3KS у нас стоит 11500 рублей, то эту цену снизить уже не получится.

Гардиан 2514 несколько шумный и грубый в работе. Но это все субьективно, и в сравнении. Конкурентов, в отношении цена/защита/функциональность/стоимость владения пока не знаю.


Приезжайте, посмотрите. Мне дверь тоже очень нравится. Будем ждать Вас на выходных.  privet


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #12 : 30 мая, 2017, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я так понял, 47 тыс., это без учета демонтажа старой стальной двери  и возможных работ по доработке проема. Я так понимаю в бюджет даже 55 тыс. это скорее всего не уместиться?
Демонтаж металлической двери стоит 1400 рублей
У вас вроде дом панельный, поэтому доработка - это скорее всего может быть только расширение - 400 рублей за погонный сантиметр.

Другими словами, думаю, что даже за полтинник не выпрыгнем. Или совсем чуть-чуть, если действительно потребуется расширение.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #13 : 30 мая, 2017, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


На правах "городской легенды", учитывая, что VK, предлагающий его Вам любит уточнять происхождение информации, добавлю что замок чувствителен к затираниям как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях, чуть более известных импортных аналогов.

Тут спрашивать не буду, сам об этом тут говорил. Ротор все же, как никак. К минусам еще и язычок защелки отнести можно, и то, что бывают ситуации с втулкой, когда небрежно вытаскивая ключ можно ее повернуть.


Записан
SpartaniusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #14 : 02 июн, 2017, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите пожалйста, набрел на серию видео о том как легко вскрываются сувальные замки, в частности Гардиан, Моттура, CISA и т.д. методом самоимпрессией.

Пример по одному из замков (по другим тоже есть аналогичные видео):
Скрытое содержимое.
Для просмотра, Вы должны войти на форум!


Это фейк, развод, трюк с замком или действительно можно за 3-4 мин. вскрыть любой сувальный замок?

Понимаю, что все ломается/вскрывается, вопрос только времени, но чтобы так легко?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #15 : 02 июн, 2017, 09:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу видео.
Судите сами. Вскрытие происходит в слесарной мастерской.
Замок зажат в тиски.
Это уже не первое видео, в других к автору был задан ряд вопросов по поводу подготовки замка, подготовки ключа. Всего и не упомнишь.
Ну что же поделать. "Любят" производство наших замком.
Если я не ошибаюсь, там даже не был ротор заменен....как то так


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #16 : 02 июн, 2017, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это фейк, развод, трюк с замком или действительно можно за 3-4 мин. вскрыть любой сувальный замок?
Понимаю, что все ломается/вскрывается, вопрос только времени, но чтобы так легко?
1. Самоимпрессионный ключ невероятно технологичен (на коленке сделать невозможно) и достаточно дорог. В следствии этого имеет не высокое распространение. Скажем прямо: он есть у малого количества даже тех, кто профессионально занимается аварийным вскрытием замков.
2. Самоимпрессионный ключ не лёгок в эксплуатации и требует опыта от оператора.
3. Да, от него можно и нужно защищаться. Например, несколько лет назад здесь я рассказывал, какую защиту внедрили моттуровцы в свои сувальдные замки от самоимпрессии.


Записан
llexx
Гость


« Ответ #17 : 02 июн, 2017, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Самоимпрессионный ключ невероятно технологичен (на коленке сделать невозможно) и достаточно дорог. В следствии этого имеет не высокое распространение. Скажем прямо: он есть у малого количества даже тех, кто профессионально занимается аварийным вскрытием замков.
2. Самоимпрессионный ключ не лёгок в эксплуатации и требует опыта от оператора.
3. Да, от него можно и нужно защищаться. Например, несколько лет назад здесь я рассказывал, какую защиту внедрили моттуровцы в свои сувальдные замки от самоимпрессии.
1. Не верно. Цена ключа под конкретный замок всего лишь 250 долларов(в среднем). Это "невероятно технологичен"? :)
2. Не верно. Вскрытию самоимпрессионным ключом можно научить за 5 минут, объяснив пару моментов с усилием проворота.
3. Есть вопросы к эффективности работы защиты от самоимпрессии у MyKey. Видео с вскрытием MyKey самоимпрессионным ключом я предоставлял-только его удалили с форума. Сам ключ стоит 280 долларов. Если продают-то наверное, он работает? :)



« Последнее редактирование: 02 июн, 2017, 10:18 от llexx » Записан
llexx
Гость


« Ответ #18 : 02 июн, 2017, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понимаю, что все ломается/вскрывается, вопрос только времени, но чтобы так легко?
Да, бОльшинство сувальдников вскрываются именно так. Инструмент для вскрытия свободно продается в интернете(никакая он не редкость, как пытаются нам тут рассказать).
Есть сувальдники-что гарантированно не вскрываются самоимпрессией, это Барьер-Премьер, Меттем Лидер, Гардиан Quattro 40, CR MRX Plus-под вопросом. Mottura MyKey до 2016 года-вскрывались самоимпрессией точно(интересующиеся на Масоде могут тему поискать с участием BURa). На модели, выпускаемые с 2016 года-пока инструмента не видел. Но это не значит-что его нет :)


« Последнее редактирование: 02 июн, 2017, 10:22 от llexx » Записан
SpartaniusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #19 : 02 июн, 2017, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что же поделать. "Любят" производство наших замком.

Я указал в сообщении, что замок вашей фирмы просто как пример (т.к. именно его рассматриваю, как приоритетный), другие производители так же гуглятся, что я и указал в сообщении, мне просто было интересен принцип. Правда это или нет? Против Вашей продукции я ничего против не имею и плохого говорить не хотел.

1. Самоимпрессионный ключ невероятно технологичен (на коленке сделать невозможно) и достаточно дорог.

Под видео ссылка, согласно которой стоимость $350 или 19840 руб. (курс 56,7). Надеюсь, все же приобрести такие вещи сложно, и за такие вещи, при попытках привлекают к ответственности, но я бы не сказал, что это "заоблачная" цена, которая может остановить.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 ноя, 2023, 02:34

[перейти на мобильную версию форума]