Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка СТАЛ-65 (могу рекомендовать)  (Прочитано 7702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dbondАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 31 дек, 2015, 01:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка СТАЛ-65 (могу рекомендовать)

Местонахождение: Москва, Чертаново

Юридическое наименование Продавца: ООО "Стал Д"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

12.12.2015

Содержание отзыва:

Выбирал дверь для установки в Москве, дистанционно. Про форум знаю давно,  поэтому решил тут же и получить предложения от производителей. Изначально рассчитывал на ~40 тыс. Но сравнив предложения и походив по салонам (в глубоком замкадье) понял, что не выйдет то чего я хочу за такие деньги.
  Основными требованиями при выборе двери был: замок с открыванием типа антипаника, шумоизоляция, устойчивость к маниуляционному взлому и зеркало на внутренней стороне двери.  
С антипаникой почему-то никто не захотел связываться, предложений было немного. Наиболее подходящим оказалось предложение фирмы Стал, как раз попал под акцию и смог получить максимально возможную скидку. Но даже со скидкой, ценник на дверь вырос чуть более чем в 2 раза. Решил не экономить на капитальных затратах. К слову сказать у Немана тоже было неплохое предложение, но они опоздали, к тому времени когда появилось их предложение, я уже подписал договор на установку СТАЛ.
Замерщик оставил очень приятное впечатление на моих домашних (повторюсь я выбирал дистанционно, меня не было в этот момент в Москве) все грамотно рассказал, показал, посоветовал наиболее удачную форму зеркала.
  Дверь ставили 30 декабря. Установщики немного задержались, но это не удивительно, в последний рабочий день года были сумасшедшие пробки. Работали очень профессионально, как мне показалось даже лучше чем это показано в учебном фильме СТАЛ (не преувеличиваю). Очень вежливые и предупредительные. Все четко, открывается, уровни и вертикали соблюдены. Мусор за собой убрали, протерли влажной тряпкой пол в прихожей и площадку. Вынесли старую металлическую дверь.
Очень доволен  выбором.

PS: Отзыв решил написать, т.к. доволен качеством работы, к сожалению это не часто бывает. Например из 24 отставленных мною отзывов на Яндекс-маркете всего 2-3 шт. позитивные.  Я перфекционист - требователен и придирчив в тех случаях когда мне оказывают услуги за деньги. Одних услуг в цене двери вышло примерно 15 тыс.  Если в дальнейшем дверь не подведет, то буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 12 янв, 2016, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dbond, спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Искренне рады, что вам все понравилось!


Записан
TMG
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 24 янв, 2016, 00:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
вам невероятно повезло, даже завидую
мой опыт совсем печальный, не думала, что дверь за 90 тысяч рублей может быть такого качества шок


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #3 : 24 янв, 2016, 13:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень доволен  выбором.
Всегда радует, когда люди при покупке товара или в рамках оказания оказания услуг получают то, что оправдывает их ожидания.
Жаль нет фоток. В частности внутренней панели с зеркалом.
вам невероятно повезло, даже завидую
мой опыт совсем печальный, не думала, что дверь за 90 тысяч рублей может быть такого качества шок
А у вас что приключилось? Позвольте полюбопытствовать.


Записан
TMG
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 24 янв, 2016, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
А у вас что приключилось? Позвольте полюбопытствовать.

пытаюсь создать тему, там напишу)
но вкратце, полотно грязное, сказали, что отмоется, не вышло отмыть, криво установленные личинки замков (не уверена, что так называется, нашлепка вокруг), содранная и неоднородная покраска, кривые молдинги и тд и тп
в общем, я боюсь уже подходить к двери, чтобы еще чего-то не найти...теперь уже кажется, что и дверь сама криво стоит)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 25 янв, 2016, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока не удалось идентифицировать заказчика с претензией.
Как только выясню подробности, обязательно поделюсь с сообществом.


Записан
TMG
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 25 янв, 2016, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Пока не удалось идентифицировать заказчика с претензией.
Как только выясню подробности, обязательно поделюсь с сообществом.

потрясающий сервис) полдня пришлось дозваниваться, а под вечер мне сказали "ой, ну сейчас никого нет, поэтому ждите, и вообще высылайте фотки"
возникает вопрос, если бы дверь была идеальна, стала бы я свое время тратить, чтобы писать, звонить, выяснять...
странно мне это...и за свои же деньги)


Записан
TMG
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 30 янв, 2016, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока не удалось идентифицировать заказчика с претензией.
Как только выясню подробности, обязательно поделюсь с сообществом.

поделитесь, в каком состоянии дверь?)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #8 : 03 фев, 2016, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Татьяна, здравствуйте!

Приношу извинения за задержку с ответом: отправляли к вам мастера, ждали прибытия акта осмотра двери в офис, согласовывали варианты решения сложившейся ситуации.

Не смотря на то, что акт приемки двери подписан без замечаний, мы признаем за собой те недочеты, которые вы описали выше.
От лица компании приносим вам свои извинения. Будем исправляться.

В ближайшее время с вами созвонятся сотрудники службы сервиса и обсудят удобное время посещения мастера для устранения недочетов.

Ещё раз наши глубочайшие извинения.


Записан
TMG
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 03 фев, 2016, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Татьяна, здравствуйте!

Приношу извинения за задержку с ответом: отправляли к вам мастера, ждали прибытия акта осмотра двери в офис, согласовывали варианты решения сложившейся ситуации.

Не смотря на то, что акт приемки двери подписан без замечаний, мы признаем за собой те недочеты, которые вы описали выше.
От лица компании приносим вам свои извинения. Будем исправляться.

В ближайшее время с вами созвонятся сотрудники службы сервиса и обсудят удобное время посещения мастера для устранения недочетов.

Ещё раз наши глубочайшие извинения.

удивительная компания)

Комментарий глобального модератора TMG, прошу Вас проверить личную почту. Надеюсь на принятие направленных Вам рекомендаций.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 09:20

[перейти на мобильную версию форума]