Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
28 апр, 2024, 00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Покупка Evva 3KS из-за рубежа, на практике.  (Прочитано 3386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« : 22 дек, 2015, 15:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день!
На данном форуме несколько раз находил ссылку на магазин http://shop.masterlockandsafe.com/ в котором можно заказать Evva 3KS с почтовой доставкой. Тема адресована в первую очередь к тем, кто имел опыт заказа с этого сайта, есть конкретные вопросы:
1) Даёт ли продавец отслеживаемый (в том числе по России) международный трек-номер?
2) Не могу разобраться в пункте заказа "Keying Option" - в чём суть каждого из трёх вариантов?
3) Правильно ли я понимаю что дополнительные ключи к заказываемому цилиндру осуществляются по ссылке http://shop.masterlockandsafe.com/evva-3ks-plus-key-when-ordered-with-locks.html?
4) Налог из цены они автоматом уберут при оформлении заказа (например через PayPal)?
Спасибо!


Записан
Phkin
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 898



« Ответ #1 : 24 дек, 2015, 07:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый!
1) По-умолчанию трек-код не давали. Я им сам написал письмо с запросом (причем это было уже дней через десять после того, как по электронке пришло сообщение об отправке посылки в мой адрес) - тогда код прислали. Но по России этот код без "танцев с бубном" долгое время отследить не получалось - см. здесь. В общем если я правильно понял (не только с этим магазином), то по-умолчанию они все отправляют не с международным, а каким-то внутренним трекинг-кодом, который четко отслеживается только до границы Британии, и если хочется нормально отслеживать по России, то лучше сообщить об это магазину сразу при заказе.
2) Keyed to Differ ( Supplied with 3 Keys per Cylinder) - тут просто три ключа, которые будут подходить только к этому цилиндру.
    Keyed Alike (Supplied with 3 keys per Order of 2 or more Cylinders) - три одинаковых ключа открывающих два или более цилиндров. Если Вы сейчас заказываете два или более ЦМ и хотите чтобы они были под одинаковый ключ.
    Keyed to Existing Lock (NO KEYS SUPPLIED) - просто цилиндр без ключей. Если Вы когда-то ранее уже купили один цилиндр, а сейчас хотите заказать второй под тот же ключ.
3) Да, правильно.
4) Как по палке не знаю, а при оплате банковской картой налог вычли автоматом при оформлении заказа.


Записан
diАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #2 : 24 дек, 2015, 21:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое, почти всё прояснилось. Осталось у них выяснить способы доставки, а то безтрековые начали массово тырить после недавних "реформ".


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 21:27

[перейти на мобильную версию форума]