Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь до 30 тыс (Москва)  (Прочитано 8295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 02 ноя, 2015, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане!
Всязи с тем, что мое желание установить конкретный замок в простую дверь не увенчалось успехом (дорогое для меня удовольствие), вынужден его изменить.

1. Из какого Вы города?
   Москва.
2. Какую максимальную сумму готовы потратить?
   Расчитываю на 30 тыс. под ключ.
3. Из каких торговых марок Вы думаете сделать выбор?
   Торговая марка не имеет значения. Главное, что бы был сервис и услуга установки.
4. Дверь нужна для дома или квартиры, есть ли еще тамбурная дверь, можно ли рассчитывать на бдительность соседей, сидит ли консьержка, собираетесь ли Вы ставить сигнализацию, на сколько криминален Ваш район?
   Дверь в квартиру, есть простая металлическая тамбурная дверь на три квартиры, на бдительность соседей не рассчитываю, скорее порекомендую им в случае чего сидеть тихо. Консьержа нет, сигнализации не будет, район как и любой другой, наверное (Печатники).
5. Новостройка это или не новый дом?
   Дом старый, 1968 г.

Подробнее.

Цена вопроса:
Цена - 30 тыс под ключ, с установкой, подъемом и цилиндром (смотрю на Titan K56, но подойдет любой не базовый с металлическим ключом). Доработка проема не требуется, если при замере выяснится обратное добавлю.
Особенности монтажа:
Дом серии II-18/12, большого лифта нет, этаж восьмой. Ширина проема - метр, высота - любая стандартная. Сейчас стоит деревянная "толидверьтолинет", сверху картонообразная фанера. В процессе ремонта планирую заложить верхнюю часть пеноблоками по арматуре или уголку. Толщина стены 20 см. Открывание на улицу, петли справа (если смотреть с улицы). Четвертей, вроде, нет. Демонтаж деревянной двери.
Приоритеты:
Шумоизоляция. Нормальное заполнение внутренних полостей, что бы не сильно оседало со временем. Два контура уплотнения. Какое-никакое заполнение коробки двери.
Если получится, не отказался бы от регулировки притвора.
По замкам:
Пожалуй, стандартный набор. Или два раздельных, или комбинированный независимый. Цилиндр вижу как стандартный плюс какой-нибудь Titan K56 "в руки", после ремонта заменю. Вертикальное запирание не нужно. Обязательна "вертушка" внутри. Обязательное условие - металлический ключ, без пластика.
Расчет идет на то, что брать нечего, и если кто-то захочет в этом убедиться, пусть это произойдет с минимальным ущербом для двери и замка. Т.е. защита, как таковая, не нужна, нужно удобство, плавность и безотказность работы.
По внешнему виду:
Порошковая окраска снаружи (темно-серая), фурнитура хром. Внутри, пожалуй, что-то простое вроде ламинированной панели или пленки.
Хорошо, если внутренняя панель будет заменяемой. Обязательно наличники снаружи.

Благодарю за внимание! В целом готов к заказу, думаю на этой неделе уже определюсь, съезжу "пощупаю" и закажу.
С уважением, Виктор.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 03 ноя, 2015, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, Виктор.

Мы можем предложить Вам наше предложение Easy за   18000 рублей
С учетом Ваших пожеланий, а также с учетом необходимых работ,думаю, что уложиться в 30000 вполне реально.
Будут вопросы и пожелания, рад буду ответить


Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #2 : 04 ноя, 2015, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всязи с тем, что мое желание установить конкретный замок в простую дверь не увенчалось успехом (дорогое для меня удовольствие), вынужден его изменить.
Добрый день Виктор.
Можно полюбопытствовать какой Вы хотели изначально установить замок?


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 05 ноя, 2015, 03:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброй день вечер ночи!

Добрый вечер, Виктор.

Мы можем предложить Вам наше предложение Easy за   18000 рублей
С учетом Ваших пожеланий, а также с учетом необходимых работ,думаю, что уложиться в 30000 вполне реально.
Будут вопросы и пожелания, рад буду ответить

Очень смущает лист полотна и коробки в 1,5 мм. Комплектация спецпредложений не меняется? Если из синего убрать петли "БАРК", цилиндр TITAN и броненакладку DISEC можно рассмотреть.

Добрый день Виктор.
Можно полюбопытствовать какой Вы хотели изначально установить замок?

Mottura Gorillino, исключительно из-за удобства. Хотя пообщавшись с друзьями-товарищами пришел к выводу, что возможность закрыть дверь снаружи без ключа может сыграть злую шутку :)

Пока нашел только два варианта, которые мне нравятся на бумаге и с натяжкой укладываются в бюджет, попробую подождать скидки.
Оба варианта ниже.

ГАРДИАН:
http://www.guardian-m.ru/stalnye-dveri/ds-2
ДС2 21500
СФЕРИЧЕСКИЕ 0
Г30.15 + Г32.01 6700
MAUER ELIT 0
УТЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ 600
ПОРОШКОВОЕ 0
ПАНЕЛЬ 6 ПЭ 0
ХРОМ 0
РУЧКА ЭКО 0
АРМАДИЛЛО 0
МУЛИТИЛЛА 0
МОНТАЖ 3400
ПОДЪЕМ 1330
33530

БАСТИОН-С:
http://www.bastion-s.ru/stalnaja-dver-jekonom-klassa.html
ОПТИМА 18000
KALE 252R + KERBEROS 11121006/5/1 2700 + 3600
CISA ASIX 1700
ПВХ (МДФ-8 мм, гладкий) 4000
АРМАДИЛЛО 600
УТЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ 700
НАЛИЧНИК 3 ММ 500
ПОДЪЕМ 2100
33900 руб

У "Гардиан" вроде все нравится, цилиндр позже поменяю.
У "Бастион-С" не очень понятно с отделкой двери, есть ли какая-нибудь базовая обработка полотна и рамы? Порошковая окраска, базовая, казалось бы, обработка, стоит 4850 руб (полотно+рама). С наличником тоже все не так понятно, какого он цвета. Но, может быть, есть возможность вообще не брать цилиндр (поставить пока за 300 руб) и, также может быть, есть скидка (названия в каталоге Эконом/Оптима/Классик и т.д., а в разделе "Акции" Б/Б19/В+ и т.д., "нипанятна"). И если сэкономленные за счет цилиндра 1700 руб можно пустить в отделку дермантином наружной панели (дверь в закрытом глухой железной дверью тамбуре на три квартиры, вероятность порчи минимальна, может даже шумоизоляция улучшится), то с рамой и наличниками в бюджет уже не укладываюсь. Плюс информация "из интернетов" о том, что внешний лист металла там может быть не цельным, когда чем-то прикрыт. Вряд ли, конечно, но семя сомнения все же посеяно.
Также в бюджет с горем пополам укладывается СТАЛ-35R, но толщина металла в 1,2 мм (3,2 в замковой зоне) сильно не нравится.
После окончания ремонта и небольшого улучшения финансового положения в обоих вариантах поменяю цилиндры. На что? На что хватит. Сначала хотел на самые простые вроде TITAN K56, CISA ASIX и т.д., сейчас подумываю о чем-то получше, вроде EVVA ICS. Стоит ли обратить внимание на то, что у "Гардиан" замки 4+2 класса, а у "Бастион-С" 4+4?

Еще интересно, как производится замер, если верх проема еще не оформлен, а пол квартиры заметно ниже пола коридора. Если высота двери, например, 2000 мм, мне нужно отмерить 2000 мм на раму + 20 мм на пенный шов, выходит 2020 мм от пола коридора? А пол квартиры на ширину коробки залить бетоном?

http://s020.radikal.ru/i703/1511/96/ffed8f2d2522.jpg
Входная дверь до 30 тыс (Москва)


Чем больше читаю, тем больше путаница в голове  molch Что можете посоветовать?

Благодарю за помощь! С уважением, Виктор.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #4 : 05 ноя, 2015, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У "Бастион-С" не очень понятно с отделкой двери, есть ли какая-нибудь базовая обработка полотна и рамы?
Добрый день Виктор!
Базовая отделка может быть только дверной коробки(грунтовка).Цилиндр можете свой предоставить.
Если удобно оставьте в личку телефон,сделаю небольшую скидку)))


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 05 ноя, 2015, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброй день вечер ночи!

Очень смущает лист полотна и коробки в 1,5 мм. Комплектация спецпредложений не меняется? Если из синего убрать петли "БАРК", цилиндр TITAN и броненакладку DISEC можно рассмотреть.


Я согласен с Вами , в том, что лист 1.5 мм может смущать. Но , в своем ценовом диапазоне, предложение Easy за 18000 рублей с Гардиан 5015 и Г3201 с броненакладкой, с толщиной полотна 80 мм, и с учетом того, что данная дверь изготавливается под заказ и размер, считаю весьма интересным.
Думаю, что после сравнения, Вы возможно со мной согласитесь.
Учитывая возможный обьем работ, и в том числе подьем вручную, а также Ваши пожелания, в том числе и в том, что касается бюджета, мне кажется такой вариант вполне адекватным.
Что касается изменения Синего предложения, то убрать петли Барк, в раме с утопленным полотном мне не представляется возможным.
Вы можете рассмотреть в нашем прайсе модель Basic с листом снаружи 1,8 и внутренним 1 мм. Возможно, в зависимости от пожеланий и обьема работ сможем найти оптимальное для Вас решение.


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #6 : 07 ноя, 2015, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Очень долго выбирал дверь, основной выбор был между ДС2, ДС9 и Бастион-С.
Решил заглянуть на YouTube, и вот сделан первый выбор в пользу "Гардиан". В частности, впечатлило видео производства. Ролики "Бастион-С" (все 5) не впечатлили, Gudoor не нашел.
Итак, выбор между ДС2 с замками 40.11+32.01 и ДС9 с замками 50.15+32.01.
Я так понимаю, первый вариант больше от интеллектуального взлома (новый, потому редкий замок, теоретическая защита от множества способов взлома).
Второй вариант больше для шумоизоляции, но бюджет только на старые (может и добрые) замки 4+3 класса, всем известные.
Сам больше склоняюсь к варианту ДС2 в ущерб шумоизоляции (думается, в сравнении со старой ДСП дверью в 3 см толщиной и фанерной фрамугой сверху результат итак полностью удовлетворит, плюс силами строителей будут сделаны штукатурные откосы, в дальнейшем все закроется еще и шпонированными в цвет межкомнатных дверей и плинтусов).

ДС2 Г40.11 + Г32.01 31900 ДС9 Г50.15 + Г32.01 31500
MAUER ELIT 0 0
СФЕРИЧЕСКИЕ 0 0
ПОРОШКОВОЕ 0 0
ПАНЕЛЬ 6 ПЭ 0 0
ХРОМ 0 0
ЭКО 0 0
АРМАДИЛЛО 0 0
МУЛИТИЛЛА 0 0
УТЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ 600 600
МОНТАЖ 3400 3400
ПОДЪЕМ (8эт) 1330 1330
37230 36830

Внимание, вопрос(ы).
На сайте компании акция со скидкой в 10% кончилась 15 октября, тут на форуме консультанты из "Гардиан" предварительные расчеты дают со скидкой.
Есть ли скидка на данные модели?
Также интересно наличие замка Г40.11, в калькуляторе на сайте его нет, в прайс-листе он есть.
И последний, вызов замерщика лучше сделать через представителей на форуме или можно просто позвонить по телефону на сайте? Желательно, что бы замерщик был достаточно опытен, что бы показал (нарисовал), откуда начинать заделывать проем над дверью, что бы попасть в стандартный размер без доплат.

Со своей стороны обязуюсь написать максимально подробный отзыв, с фотографиями до и после.
Благодарю за помощь!


Записан
Denwer
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #7 : 07 ноя, 2015, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

yoky Добрый день. У дверных компаний скидки и акции это перманетно :) Если не ошибаюсь данную акцию копания гардиан продлила до 15 ноября.
В свою очередь хотел бы обратить ваше внимание на доп опцию бронепакет - дс2 рубеж, имхо в таком варианте дверка намного интересней.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #8 : 09 ноя, 2015, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внимание, вопрос(ы).
На сайте компании акция со скидкой в 10% кончилась 15 октября, тут на форуме консультанты из "Гардиан" предварительные расчеты дают со скидкой.
Есть ли скидка на данные модели?
Также интересно наличие замка Г40.11, в калькуляторе на сайте его нет, в прайс-листе он есть.
И последний, вызов замерщика лучше сделать через представителей на форуме или можно просто позвонить по телефону на сайте? Желательно, что бы замерщик был достаточно опытен, что бы показал (нарисовал), откуда начинать заделывать проем над дверью, что бы попасть в стандартный размер без доплат.

Со своей стороны обязуюсь написать максимально подробный отзыв, с фотографиями до и после.
Благодарю за помощь!

Добрый день, Yoky!
Прошу прощения, что невольно обошёл Вашу тему стороной.
Спасибо, что остановили свой выбор на дверях Гардиан., подскажите заявку на замер уже оставили?

Скидка 10% всё ещё действует, акция продлена до 30 ноября. Замок 40-й серии Quattro ввели в ассортимент совсем недавно и ещё не успели добавить в калькулятор.
Все замерщики у нас с большим опытом работы и работают территориально, что позволяет им лучше ориентироваться в особенностях проёмов в тех или иных районах.


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #9 : 09 ноя, 2015, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Yoky!
Прошу прощения, что невольно обошёл Вашу тему стороной.
Спасибо, что остановили свой выбор на дверях Гардиан., подскажите заявку на замер уже оставили?

Скидка 10% всё ещё действует, акция продлена до 30 ноября. Замок 40-й серии Quattro ввели в ассортимент совсем недавно и ещё не успели добавить в калькулятор.
Все замерщики у нас с большим опытом работы и работают территориально, что позволяет им лучше ориентироваться в особенностях проёмов в тех или иных районах.

Добрый!
Ничего страшного, благо подобных тем на этом форуме десятки.
Нет, заявку еще не оставлял.

Вчера посмотрел и пощупал двери. Удобно, ТК "Люблинское поле", "Гардиан" и в соседнем павильоне "Бастион-С".
Посмотрел на притвор, на уплотнители, на толщину металла коробки - выбрал "Гардиан". Стоило открыть ДС2 и ДС9 и моментально выбрал ДС9. Внушает! Справедливости ради на стенде стояла не базовая модель, с толстой панелью снаружи и внутри. Но, оказывается, 20 мм для толщины полотна двери - это много! А т.к. первоочередной задачей поставил для себя шумоизоляцию, придется пожертвовать новым замком. Просто в дальнейшем, пожалуй, поставлю хороший цилиндр. На всякий случай, пощупать новый замок пока негде?

Готов к вызову замерщика, звонить по телефону на сайте или через Вас?

Увидел сообщение в личку, ответил.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #10 : 09 ноя, 2015, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На всякий случай, пощупать новый замок пока негде?

Готов к вызову замерщика, звонить по телефону на сайте или через Вас?

Увидел сообщение в личку, ответил.

Нового замка, пока к сожалению нет на выставках.
Заказывать через меня, видел Ваше письмо в личке, сейчас Вам перезвоню!
 


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 10 ноя, 2015, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, первый шаг сделан.
Попал на усиление проема, оказывается стены никуда не годятся, замерщик легким движением отвертки показал хрупкость конструкции и деревяшку (ого!) внутри плиты. Также забыл уточнить насчет отбортовки наличника и шторки на сувальдный замок. Может уважаемые представители подскажут, как они будут выглядеть? На сайте видел прямые, под углом 30°, под прямым углом, и если опция бесплатна хотел все же под углом 30°. И накладки вроде таких, со шторкой:



К сожалению, замерщик не предложил никаких вариантов, а я вспомнил про них только что, снова посетив сайт.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #12 : 10 ноя, 2015, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, первый шаг сделан.
Попал на усиление проема, оказывается стены никуда не годятся, замерщик легким движением отвертки показал хрупкость конструкции и деревяшку (ого!) внутри плиты. Также забыл уточнить насчет отбортовки наличника и шторки на сувальдный замок. Может уважаемые представители подскажут, как они будут выглядеть? На сайте видел прямые, под углом 30°, под прямым углом, и если опция бесплатна хотел все же под углом 30°. И накладки вроде таких, со шторкой:

К сожалению, замерщик не предложил никаких вариантов, а я вспомнил про них только что, снова посетив сайт.

Добрый вечер. Наличник под углом 30 гр идет по умолчанию - должно быть написано /1 после названия модели двери.
А вот накладки будут такие если замок без сменного ротора. Или же изнутри будет идти такая для Гардиан 25.14Макс


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #13 : 11 ноя, 2015, 00:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер. Наличник под углом 30 гр идет по умолчанию - должно быть написано /1 после названия модели двери.
А вот накладки будут такие если замок без сменного ротора. Или же изнутри будет идти такая для Гардиан 25.14Макс

Добрый!
"/1" не написано, выходит будет прямой? Жаль. Замерщик почти ничего не спросил, чуть цвет фурнитуры "латунь" не написал. Что-либо менять я так понимаю уже поздно (конкретно наличник)?
С накладками отлично, главное шторка есть.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #14 : 11 ноя, 2015, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый!
"/1" не написано, выходит будет прямой? Жаль. Замерщик почти ничего не спросил, чуть цвет фурнитуры "латунь" не написал. Что-либо менять я так понимаю уже поздно (конкретно наличник)?
С накладками отлично, главное шторка есть.

Думаю, пока нет причин для паники. Номер договора напишите, пожалуйста, в личку


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #15 : 11 ноя, 2015, 09:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый!
"/1" не написано, выходит будет прямой? Жаль. Замерщик почти ничего не спросил, чуть цвет фурнитуры "латунь" не написал. Что-либо менять я так понимаю уже поздно (конкретно наличник)?
С накладками отлично, главное шторка есть.

Доброе утро, Yoky, не переживайте!
Замерщик только сегодня доставит комплектацию Вашего заказа в офис, и мы обязательно посмотрим какая отбортовка у Вас отмечена.
Вероятнее всего там и стоит самый популярный вид - под углом 30 градусов, как Вы и хотели. С замерщиком я уже связался, так что держим всё на контроле. По накладкам всё верно будут вот такие:
Скрытый текст -


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #16 : 11 ноя, 2015, 11:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, пока нет причин для паники. Номер договора напишите, пожалуйста, в личку

Нет-нет, никакой паники :) Сейчас напишу.

Доброе утро, Yoky, не переживайте!
Замерщик только сегодня доставит комплектацию Вашего заказа в офис, и мы обязательно посмотрим какая отбортовка у Вас отмечена.
Вероятнее всего там и стоит самый популярный вид - под углом 30 градусов, как Вы и хотели. С замерщиком я уже связался, так что держим всё на контроле. По накладкам всё верно будут вот такие:
Скрытый текст -

Отлично, спасибо!


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 11 ноя, 2015, 18:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!

Хочу публично поблагодарить Андрея из компании "Гардиан" за консультации и за желание помочь, несмотря на максимальную бюджетность двери!
Выше писал, что забыл про накладки на замок и "загиб" наличника под 30°. Мало того, что тут на форуме он пообещал по возможности подкорректировать заказ, так сегодня днем еще и позвонил, лично обрадовал хорошими новостями и еще раз спросил, все ли в порядке, можно ли отправлять дверь в производство.

Огромное человеческое спасибо!
С уважением, Виктор.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #18 : 12 ноя, 2015, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!

Хочу публично поблагодарить Андрея из компании "Гардиан" за консультации и за желание помочь, несмотря на максимальную бюджетность двери!
Выше писал, что забыл про накладки на замок и "загиб" наличника под 30°. Мало того, что тут на форуме он пообещал по возможности подкорректировать заказ, так сегодня днем еще и позвонил, лично обрадовал хорошими новостями и еще раз спросил, все ли в порядке, можно ли отправлять дверь в производство.

Огромное человеческое спасибо!
С уважением, Виктор.

Виктор, не стоит благодарности!
Как говорят герои боевиков нормальные менеджеры: "Это всего лишь моя работа!"
  Embarrassed


Записан
yokyАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #19 : 12 дек, 2015, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, дверь установлена! Думаю, к вечеру все подробно опишу в "Личном опыте". В двух словах - невероятно доволен!
Также отмечу, что дверь была готова еще в конце ноября, поставили спустя две недели только по моей вине, будние дни заняты.
Большое спасибо Андрею и Виктору за помощь, Александру и Дмитрию за установку!  vo


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 янв, 2024, 01:18

[перейти на мобильную версию форума]