Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Двустворчатая дверь К-80 (шириной 160 см)  (Прочитано 6629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EinmenschwieduАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05 апр, 2014, 14:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Двустворчатая дверь К-80 (шириной 160 см)

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Тристан"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

09.01.2014

Содержание отзыва:

Добрый день!
После покупки квартиры закономерно обозначился вопрос о заказе новой, желательно крепкой и надежной входной двери.
Дверной проем у меня не совсем стандартный – ширина 160 см.
Ввиду того, что опыта по выбору новых дверей у меня не было, я решил начать с чистого листа. Для начала проанализировал тематические сайты и отзывы, опросил знакомых, кому уже посчастливилось установить  входную дверь в квартиру.

Выбор стал сужаться до нескольких вариантов производителей:  ДПЗ («Дверь по прозвищу Зверь» - название сразу прикололо, точнее привлекло  :) ), Гардиан и пару игроков поменьше.
Далее начал изучать варианты конкретных решений, консультироваться с представителями производителей, но тут столкнулся с дилеммой:

Одни меня настойчиво склоняли подготовить мой нестандартный проем, заложив его кладкой и сделать стандартным (шириной около 90 см.). Другие - предлагали на выбор как широкую двустворчатую дверь шириной 160 см, так и подготовить проём.
Несмотря на то, что фокус со стандартным проемом мне обошелся бы дешевле, но я решил остановиться на двустворчатой (160 см.). Возможно, на мой окончательный  выбор повлияло конкретное решение, предлагаемое, компанией ДПЗ («Дверь по прозвищу зверь») – в Экспострое на Нахимовском проспекте я увидел модель К-80 (описание модели - https://www.dpz.ru/index.php?page=20_vidyi_konstruktziy___k80&z=2&jstart ).

Это модель двустворчатой двери, которая идеально мне подошла.
Модель К-80   –  отличный вариант – аккуратная, презентабельная, прочная, хорошая звукоизоляция. Профиль конструкции в форме противовзломного лабиринта.  Запирающее устройство второй створки системы «удав» - нереально впечатлило. С помощью системы удав вторая створка фиксируется намертво! У других такого не видел – предлагали дребезжащие и хлябающие створки.

Итак, с конструкцией определился – однозначно К-80. Начал работать с консультантом компании по поводу отделки. ДПЗ предлагает солидный выбор вариантов отделки, замков и фурнитуры, разных по цене и цвету. Работая с консультантом (на том же Нахимовском), я отметил, что консультант при проработке вариантов комплектации ориентируется четко на клиента, с пониманием именно его потребности. Это – приятно удивило, так как обычно у нас в стране в  таких случаях принято впарить клиенту как можно больше ненужных и дорогих допов.
 
В итоге вышли на заказ. Пришел замерщик, оперативно снял мерки.  На мою просьбу-пожелание поскорей исполнить заказ ответил, что при оформлении заявки на производство, обозначит мое пожелание, но нормативный срок остается тот же около трех недель (потому что дверь большая и там есть особенности с техпроцессами). Ок - оформили договор,  я внес аванс.
Еще одно приятное удивление – через неделю после замера моя дверь была готова (на две недели раньше срока)!!!

Установили дверь аккуратно, ход двери ровный, закрывается как в хорошей иномарке (см. фото). Отделкой, фурнитурой и замками очень доволен. Нарекание только к ночной задвижке – взял базовую задвижку (Ее брать не рекомендую – открывается туго, штырь хлябает. В итоге пользуюсь  задвижкой от замка. Коллегам из ДПЗ рекомендую убрать такую задвижку из ассортимента, заменив на более качественную.). Но задвижка – это мелочь.

После установки я решил заказать откосы – тоже в ДПЗ. Изготовили, установили – качественно и в срок (см. фото).

Итог: Дверью очень доволен. Цена - адекватна. Качество – превосходное. Сроки исполнения – превзошли ожидания. Буду рекомендовать ДПЗ всем своим друзьям и знакомым.  

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/d1d4fee949831d3d667dfe069f0779dc.jpg
[Отзыв] Двустворчатая дверь К-80 (шириной 160 см)
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/076057767695a3e39be422e98730a6b3.jpg
[Отзыв] Двустворчатая дверь К-80 (шириной 160 см)
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/39070712f55008c1bb87b00ae036ffde.jpg
[Отзыв] Двустворчатая дверь К-80 (шириной 160 см)


Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
KimGreen
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 314



WWW
« Ответ #1 : 07 апр, 2014, 12:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Einmenschwiedu!!!
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашей компании.
Мы рады, что смогли угодить Вам!!!
Желаем Вам успехов.
И надеемся на дальнейшее сотрудничество.))))


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 17:20

[перейти на мобильную версию форума]