Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь от «Стальной Дозор»  (Прочитано 6158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arturuchАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 25 сен, 2013, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь от "Стальной Дозор"

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Гросстрой"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

24.09.13

Содержание отзыва:

Добрый день.

Решил описать своё сотрудничество с компанией Стальной Дозор, надеюсь будет полезным.
Многие пишут отзывы ПОСЛЕ установки двери итд, я же буду информировать вас, в режиме онлайн, то есть всё подробно по шагам. Договор заключен 24.09.13, дом П-44Т панель. Спец предложение Premium 10, комплектация 2, с заменой цилиндра на evva 3 ks. Итоговая сумма со всеми скидками и установкой 59500р, бюджет в 60тр не превышен.

1. Мониторинг форумов, сайтов, стендов компаний, около месяца - где каждый из нас принимает своё личное решение. Основные критерии моего отбора: бюджет, комплектация ( замки, цилиндры), сама дверь ( устройство двери, брони накладки итд), репутация компании-сервис/работа с клиентом. Итак, на мой личный взгляд, есть несколько лидеров рынка, это крупные компании и они так же представлены на данном форуме, заниматься анти рекламой не собираюсь, так как мой выбор на данном этапе, чисто субъективный, то есть как работает дверь и смогла ли она устоят при попытке взлома я не знаю.Свой итоговый выбор я делал между 2 компаниями, в итоге был выбран Стальной Дозор, многие спросят почему именно эта компания, я отвечу так: я сделал простой сравнительный анализ ценообразования, то есть берем стоимость самой двери ( почти верхний модельный ряд): она примерно у всех крупных игроков одинакова 40-42тр, далее узнаём в интернете стоимость замков, цилиндров итд отдельно, далее узнаём сколько стоят эти же замки в компании в которой вы планируете заказать дверь и думаем....естественно замки стоят дороже у дверных компаний, но на сколько дороже- это вы сами узнаете( когда будите выбирать), отсюда складывается и итоговая стоимость. То есть вам нужно понять что вы переплачиваете за комплектующие двери в любом случае, но получаете за это сервисное обслуживание, гарантию на изделие и комплектующие, промо акции со скидками итд.Я исходил из разумной переплаты ( надо понимать это бизнес и его цель получать прибыль, но рамки этой прибыли у многих компаний разные и это нормально) за хорошую гарантию ( 10 лет на дверь, замки, цилиндры, ручку), а так же меня устроила цена по спец предложению.выбор замков и цилиндров, как правило везде одинаковый, поэтому по сути вы платите только за саму дверь и сервис ( установка и гарант обслуживание). Сама дверь: металл 2+2мм, рёбра жёсткости, тепло/шумо изоляция - почти у всех одно и тоже, далее замки и цилиндры, так же сверх отличий в одной ценовой группе, на мой взгляд, не имеют. А вот далее, опять исключительно на мой взгляд, идёт редкий критерий: качественная работа с клиентом, то есть не только до того как вы отдали деньги, но и после этого. Видно что компания очень дорожит своей репутацией (и это правильный подход к бизнесу, на мой взгляд) и старается решать все проблемы оперативно, а проблемы возникают у всех и количество отзывов хотя бы на данном форуме поможет вам (как и мне в своё время) принять своё личное решение какую компанию выбрать.
Итак мои оценки на текущий момент: информативность сайта компании - отлично, консультация на стенде ( м Сокол, Людмила спасибо!) - отлично, без лишних "впариваний" супер замков и цилиндров. Консультации по телефону сервис службы ( Дмитрий, Сергей) - отлично и самое главное оперативно, спасибо! Замер и консультация ( дверь, договор, отделочные материалы, замки итд) отлично, Игорь спасибо за терпение ( 2 часа я задавал вопросы и главное получал чёткие и объективные ответы).
На текущий момент у меня только положительные эмоции, видно что отзывы об этой компании были НЕ преувеличены.

Надеюсь установка и дальнейшее эксплуатация двери будет без нареканий.
Так что до новых встреч, плановая установка двери с 15-18.10.13.
Будут вопросы - задавайте.

Общая оценка качества: не указано (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 25 сен, 2013, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- arturuch, добрый день!
- спасибо Вам за заказ двери в нашей компании и доверие...
- с Вами приятно общаться, вопросы Вы задавали не простые, чувствовалось, что выбор Вы делаете основательно, но все было тактично и интеллигентно...
- договор в работе
- хочу сказать, что слова благодарности на предварительном этапе очень нас мотивируют на заведомо добросовестные намерения в работе...


Записан
vlasov
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #2 : 25 сен, 2013, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Решил описать своё сотрудничество с компанией Стальной Дозор, надеюсь будет полезным.


Сколько стоит доставка-установка и что в неё входит,а то не понятно что за 59500р  сумма такая.на  эту дверь ,как я понял ,скидок не предусмотрено...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 25 сен, 2013, 19:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сколько стоит доставка-установка и что в неё входит,а то не понятно что за 59500р  сумма такая.на  эту дверь ,как я понял ,скидок не предусмотрено...
- добрый день, vlasov
- если говорить о покупке и монтаже двери по спецпредложению с гарантией 10 лет и двери по спецпредложению с гарантией 7 лет, то в стоимость двери включено: замер и доставка двери до МКАД; пронос до 20 м; демонтаж деревянной не укрепленной двери;  установка в готовый проем, заполнение монтажного зазора пеной (без чистовой отделки проема); все налоги.
- сезонные скидки размещены здесь >>>
- эта скидка распространяется на все предложения, в том числе и на спецпредложения (кроме распродажи), скидка действительна при наличии купона, скидки не суммируется, скидка действует до 15 октября со дня публикации.


Записан
arturuchАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 26 сен, 2013, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Vlasov добрый день.

Вопрос по цене правильный, детали таковы:
Спец предложение 58900р, замена цилиндра dom saturn на evva 3 ks 180р, плюс 300р покрытие хром для всей фурнитуры, плюс моё пожелание сменить бронь накладку 1300р, итого 60680р, минус скидка по купону 3%, итого 58859р, и плюс 700р за демонтаж старой двери ( у меня металическая, поэтому платно).
Все работы по доставке, подготовке, установки двери - включены в эту стоимость.
Надеюсь смог подробно ответить Вам.

Удачи!


Записан
arturuchАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 26 сен, 2013, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, добрый день.

Я, как и писал вначале своего отзыва, решил описывать работу Стального Дозора по шагам, с самого начала, дабы у форумчан было больше понимания что и как...

Упустил пару важных, как мне кажется деталей, дабы мои слова про внимательный сервис не казались пиаром Дозора:
1. Консультанту Людмиле по итоговым вопросам, я звонил в её выходной! И что самое главное, человек не только ответил мне, но и провёл профессиональную консультацию (30мин), хотя можно просто было не брать трубку.я бы сделал так, выходной всё таки:)
2. Так как возникло сомнение какую внутреннюю панель ставить на дверь (цвет), я хотел согласовать итоговый выбор с супругой, но она была на работе и, внимание, мне было предложено оставить у себя образцы панелей и плёнок для принятия точного решения на семейном совете:), за что замерщику Игорю большое спасибо. Главное здесь, что эту опцию мне предложили, а не я просил. Опять таки подход к клиенту.

Почему меня это удивляет?потому что не первый раз заказываю услуги в квартиру данного типа ( шкафы, окна итд) и сравнить есть с чем, да и высокий ценник и сила брэнда, не всегда гарантия успеха.

Ещё раз для всех читающих этот отзыв, я не хочу убеждать кого то, что Дозор самая лучшая компания, уверен, есть и другие качественные и внимательные компании, я лишь описываю свой опыт сотрудничества с данной компанией, честно и объективно.

Дежурный, надеюсь и остальные этапы так же будут безупречны.
Всем удачи!


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 26 сен, 2013, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, arturuch
- спасибо за наблюдения и комментарии...
- честно говоря, мы не делаем ничего особенного, все в рамках договора для каждого заказчика... насколько безупречно покажет время и Ваши ожидания
- хорошего дня...


Записан
arturuchАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 12 окт, 2013, 20:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.

Как и обещал, держу вас в курсе событий. Итак, установка моей двери назначена на 16.10, так что фото и всё такое постараюсь до выходных выложить.

Что хотел бы отметить: за все время ожидания, в процессе изготовления моей дверки, очень милая Галина, звонила (3 раза) и информировала меня о ходе процесса, это дает уверенность и спокойствие, что всё по плану и мой заказ под контролем, так что мне не пришлой играть в " угадай когда позвонят" - за что ей отдельное спасибо!

Пока все ОК.


Записан
Kira
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 29 окт, 2013, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

arturuch, добрый день!
Не могли бы вы написать как прошла установка двери? Как ваши впечатления?
Мне через пару недель это тоже предстоит...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 18:15

[перейти на мобильную версию форума]