Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стильные двери - негативный отзыв  (Прочитано 6475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stildveriАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 21 сен, 2013, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стильные двери - негативный отзыв

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО Стильные двери

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

17 Августа 2013

Содержание отзыва:

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв от "третьего" лица. Итак.

Решили мои соседи поставить железную дверь. Их выбор пал на двери Гардиан. Не долго думая они по поиску в Internet попали на сайт [...] Сделали заказ. Немножко с опозданием, но дверь им сделали, не в этом суть. Приехали доблестные установщики. И поставили дверь! Ставили с размахом: стояла пыль столбом, летел во все стороны бетон - видимо сил и энергии было не мало. Что было, то было.

И вот возвращаюсь я домой, в благодушном настроении. Вижу дверь. Радуюсь за соседей, радуюсь за себя - теперь мы как за каменной стеной. Смотрю на свою дверь, цвет изменился. Провел пальцем - пыль. Не буду расстраиваться, протру, чего в жизни не бывает, лишь бы эта пыль, а вместе с ней и еще что нибудь в замки не попало. Дверь открылась, ну слава богу, "пронесло". Беру тряпочку протираю свою любимую, дорогую дверь, в очередной раз не нарадуюсь ею - хороша дверка, красавица! ... Что это?! Вижу надругались на дверкой. Скололи краску. Не много скололи, так - "родинка". Огорчился я. Позвонил соседям, узнал телефон "доброго молодца", который дверь ставил. Вечерело, не буду его беспокоить друга сердешного, позвоню я ему завтра ...

- Здравствуйте! Зовут меня так то, живу я там то, дверцу вы ставили моим соседям уважаемым, красочку сбили на дверце моей, не могли бы вы сие недоразумение исправить? Как к вам обращаться и от какой вы организации работаете?
- Здравствуйте! Зовут меня "как вас". Не скажу я вам организацию. И не знаю я ни чего, не ведаю, не трогал я вашу дверку "распрекрасную". А может кто-то пришел к вам и поцарапал вашу дверку.
- Не трогал мою дверку в этот день никто, никого кроме вас не было, ремонт никто не делает, мебель не завозит, да и соседи приехали в тот день только что бы на вас милых посмотреть.
- Ну не знаю, "невиноватая я"!
- Ну как же "невиноватая"? Давайте порассуждаем, включим логику. Уходил я утром из дому, дверь была моя целеханькая. Прихожу я вечером, дверка грязная, все в толстом слое пыльцы не цветочной, краска сколота. Кроме вас мастеровитых да деловитых больше никого и не было. Дверка то моя на гарантии, если что не так я и со своих "стружку сниму".
- О как! "Не хочу я вам ни чего делать! С меня как "с гуся вода", я по договору подряда работаю, ищи меня потом свищи, я ни за что не отвечаю"!
... здесь не существенная часть диалога ...
- "Чувствую как вы расстраиваетесь, слышу горечь в ваших словах. Не могу я прямо сейчас приехать к вам, вот будут еще заказы в вашем районе. Приеду, замажу."
- Сделайте одолжение, конечно я не тороплюсь, как вам будет угодно.

Прошло четыре недели. Ни чего!

Добыл я у соседей договор. Узнал и название организации и все остальное что мне нужно было.
Звоню в организацию. Рассказал все как есть (дал им телефон "доброго молодца"), приняли заявку, обещали подумать разобраться, перезвонить на следующий день.

Прошло полторы недели. Ни чего!

Звоню опять в организацию.
- Да помним, скорбим, решение не принято. "Нестандартная ситуация! Никогда такого не было." Я вам завтра позвоню.

Прошло еще полторы недели. Ни чего!

Вот и "сказочке" конец.
[...]
Вечная им "слава"!

Общая оценка качества: 1 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
stildveriАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 21 сен, 2013, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения закралась опечатка. Договор был заключен в районе 17 Июля. Дверь ставили соседям по памяти, 06 Августа.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #2 : 21 сен, 2013, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неприятная ситуация, все правильно пишете. Лучше бы, конечно было если представители компании решили данный вопрос и забыли.
Главное, что двери Гардиан к данному отзыву не относятся и низкая оценка с Вашей стороны - это оценка работы компании и, не непосредственно, ее сотрудников...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 июн, 2023, 17:06

[перейти на мобильную версию форума]