Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 23:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор из спецпредложений ДПЗ, НЕМАН, КТО ТАМ  (Прочитано 11846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« : 01 апр, 2013, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем доброго времени суток!
Вот к чему пришел в процессе выборов.
Прошу вашей помощи, т.к. далее мои познания зашли в тупик.


1) ДПЗ - спецпредложение 1 у них на сайте на основе К-80 - 39 900 руб
- противовзломный лабиринт
- петли барк
- цилиндр Мауэр Элит
- броненакладка CPR
- замок CISA 57.966

2) НЕМАН - спецпредложение K-10.82 - 39 800
- противовзломный и противоотжимный лабиринт
- петли так и не понял какие...
- цилиндр CISA ASIX
- броненакладка DiSec BD 16S
- замки CISA 56.515 и Бордер 8-8 5Т
- два ригеля вертикального запирания
- фирменная шторка
- усиленный отсек замков вроде есть

3) КТО ТАМ - спецпредложение МАГНАТ - 40 200 (с глазком)
- противовзломный лабиринт
- петли барк
- суперотсек))) для замка
- цилиндр CISA ASIX
- замки CISA 56.515 + CR  MRX PLUS или Mottura 54Y919B MK (что предпочтительнее?)
- броненакладка DiSec
- бронепластина
- два ригеля вертикального запирания


« Последнее редактирование: 01 апр, 2013, 12:54 от Выбираю » Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #1 : 01 апр, 2013, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Могу подкинуть ещё несколько предложений от "Дверь по прозвищу Зверь"
Например:
Дверь системы К62 "Мангуст" сделана на основе К80, но с 1м листом металла, замковый карман, противосъёмный лабиринт, петли "Барк", утопленное полотно присутствуют. Замковая зона усилена дополнительной бронепластиной.
Замки на выбор: Cisa 57.966 либо Mottura 54YM919B
Цилиндр Cisa AP3S к/в
Броненакладка на цилиндр
Бронепластина
Фурнитура (накладки, шторка глазка, вертушок для цилиндра) на выбор : латунь, хром, матовая латунь, матовый хром, бронза.
Ручки-любой формы из ассортимента
Отделка снаружи на выбор: порошковая краска (все базовые цвета), ламинат КЛ, пластик гладкий, PVC ламинат гладкий или фрезерованный 8мм.
Отделка изнутри на выбор:  ламинат КЛ, пластик гладкий, PVC ламинат гладкий или фрезерованный 8мм.
Как всегда, 2 уплотнителя.
Всё удовольствие 48900 руб.
На всю дополнительную комлектацию и работы скидка 30%
Двери в разрезе пока на сайте нет, но живьём на сборке смотрел, так что могу ответить на любые вопросы по конструкции.

Есть очень интересное совместное предложение от "Дверь по прозвищу Зверь" и "Гольфстрим, охранные системы": сигнализация с установкой и подключением от 12900, первый месяц - без абонентской платы. В общем по цене хорошего замка.

Есть еще много нового и интересного. Пишите, лучше в личку, обсудим.
 



Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #2 : 01 апр, 2013, 14:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Могу подкинуть ещё несколько предложений от "Дверь по прозвищу Зверь"
Например:
Дверь системы К62 "Мангуст" сделана на основе К80, но с 1м листом металла, замковый карман, противосъёмный лабиринт, петли "Барк", утопленное полотно присутствуют. Замковая зона усилена дополнительной бронепластиной.
Замки на выбор: Cisa 57.966 либо Mottura 54YM919B
Цилиндр Cisa AP3S к/в
Броненакладка на цилиндр
Бронепластина
Фурнитура (накладки, шторка глазка, вертушок для цилиндра) на выбор : латунь, хром, матовая латунь, матовый хром, бронза.
Ручки-любой формы из ассортимента
Отделка снаружи на выбор: порошковая краска (все базовые цвета), ламинат КЛ, пластик гладкий, PVC ламинат гладкий или фрезерованный 8мм.
Отделка изнутри на выбор:  ламинат КЛ, пластик гладкий, PVC ламинат гладкий или фрезерованный 8мм.
Как всегда, 2 уплотнителя.
Всё удовольствие 48900 руб.
На всю дополнительную комлектацию и работы скидка 30%
Двери в разрезе пока на сайте нет, но живьём на сборке смотрел, так что могу ответить на любые вопросы по конструкции.

Есть очень интересное совместное предложение от "Дверь по прозвищу Зверь" и "Гольфстрим, охранные системы": сигнализация с установкой и подключением от 12900, первый месяц - без абонентской платы. В общем по цене хорошего замка.

Есть еще много нового и интересного. Пишите, лучше в личку, обсудим.
 



Так если у К-80 два листа металла по 2 мм, за счет чего она дороже?
п.с. доп. отделку я в расчет не беру, пока говорим о штате.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #3 : 01 апр, 2013, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброго времени суток!
Вот к чему пришел в процессе выборов.
Прошу вашей помощи, т.к. далее мои познания зашли в тупик.


Здравствуйте, Вибираю. А как насчет предложения от Гардиан?
модель ДС8У с замком Гардиан 25.14 Максимум - 34500 рублей
или ДС8У с замком Cisa 57.965RT - 39400 рублей.


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #4 : 01 апр, 2013, 15:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем доброго времени суток!
Вот к чему пришел в процессе выборов.
Прошу вашей помощи, т.к. далее мои познания зашли в тупик.


3) КТО ТАМ - спецпредложение МАГНАТ - 40 200 (с глазком)
- противовзломный лабиринт
- петли барк
- суперотсек))) для замка
- цилиндр CISA ASIX
- замки CISA 56.515 + CR  MRX PLUS или Mottura 54Y919B MK (что предпочтительнее?)
- броненакладка DiSec
- бронепластина
- два ригеля вертикального запирания

Добрый день.

Учитывая, что CISA 56.515 + CR  MRX PLUS - это два полноценных итальянских замка тяжёлой серии, то данная замковая группа, на мой взгляд более предпочтительней. При выборе данной замковой группы рекомендую за 500р поставить ШТОРКУ, которая будет перекрывать с внешней стороны, доступ к сувальдам замка CR  MRX PLUS, при закрытии CISA 56.515.



Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #5 : 01 апр, 2013, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан, к сожалению, не рассматриваю, т.к. выходит за бюджет (с желаемыми замками)

Я для себя так и не уяснил, какое из предложений приоритетнее.
С учетом одинаковой ценовой политики, что можно сказать о самих дверях: например: у нас утеплитель в виде плит роквула, а у них просто набивка, поэтому хуже тепло/шумоизоляция; или замковая группа лучше защищена; или .....

Вот видео накопал со вскрытием мотуры. Не бейте сильно если запрещено такие ссылки давать, напишите, затру...
Комментарий администратора Да, запрещено.
Правила форума п.3.4.4...
Но, видимо, Правила никто не читает
Как я понимаю, так можно "любую стену отодвинуть", хоть чиза, хоть мотура она называется?



Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #6 : 01 апр, 2013, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гардиан, к сожалению, не рассматриваю, т.к. выходит за бюджет (с желаемыми замками)
Очень жаль, имхо с новым замком от Гардиан - и цена и комплектация была бы достойной. Удачи в выборе, Вам


Записан
morgenshtern
Профи
Старожил
*****

Карма: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 947



WWW
« Ответ #7 : 01 апр, 2013, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так "Мангуст" и дешевле К80 почти на 8000 руб. в базе. Вот здесь калькулятор>>> для самостоятельного творчества. Я  собственно к чему: при не очень дорогой базе доп комплектация, отделка и работы могут дать в итоге внушительную сумму,а в моём очень многое либо уже включено, либо со скидкой 30%, а это не мало.
 


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #8 : 01 апр, 2013, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так "Мангуст" и дешевле К80 ....


Скрытый текст -
Даешь "Тушканчика" за 19900  Smiley Без обид. 1 апреля как никак


Записан
Александр С.
Активный участник
**

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 375



WWW
« Ответ #9 : 01 апр, 2013, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите пожалуйста модели Б-4 или Б-10 от БАСТИОН-С. Цены здесь указаны с замером, доставкой и установкой (в Москве и МО).


Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #10 : 03 апр, 2013, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всплыл доп. вопрос к продвинутой общественности:
Сделали предложение, от которого тяжело отказаться - ДПЗ - конструкция К-80 с противовзломным лабиринтом, вертикальные ригеля на цилиндровом замке.
- верхний замок - Барьер-Премьер
- нижний замок - цилиндровый Mottura 84.515Q
- цилиндр - Мауэр Элит или CISA ASTRAL
- броненакладка CPR

Стоит ли в такой конфигурации заморачиваться с цилиндром или достаточно Мауэр Элит / CISA ASTRAL?
Т.к. с тем же Mottura C48 тысяч на 5 вылезаю за бюджет.
__________________________________________________________________________________________________

С другой стороны, руки чешутся сэкономить еще 5-6 т.р. и взять
КТО ТАМ - спецпредложение БОСС, там коробка и полотно попроще, без противовзломного лабиринта
- суперотсек))) для замка
- цилиндр CISA ASIX
- замки CISA 57.966 или Mottura 54Y919B MK
- броненакладка DiSec
- бронепластина
- два ригеля вертикального запирания


« Последнее редактирование: 03 апр, 2013, 18:25 от Выбираю » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #11 : 03 апр, 2013, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В нашем Боссе идет замок cisa 57.966, а не  CISA 56.515 + CR  MRX PLUS как в Магнате. Босс - модель КТ8 со штырями, Магнат - КТ10 с лабиринтом.

Если позволяет бюджет и хочется замок Барьер-Премьер, обратите внимание на наше предложение "309" на базе модели КТ12.

P.S. цилиндр в любом случае нужно ставить серьезный, а что cisa asix, что Мауэр Элит - начального уровня.


Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #12 : 03 апр, 2013, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В нашем Боссе идет замок cisa 57.966, а не  CISA 56.515 + CR  MRX PLUS как в Магнате. Босс - модель КТ8 со штырями, Магнат - КТ10 с лабиринтом.

Если позволяет бюджет и хочется замок Барьер-Премьер, обратите внимание на наше предложение "309" на базе модели КТ12.

P.S. цилиндр в любом случае нужно ставить серьезный, а что cisa asix, что Мауэр Элит - начального уровня.

У ДПЗ набор, похожий на "309" обойдется дешевле, по цене 309-го я смогу получить еще и 408-ю моттуру.
Еще говорят в цилиндровом Mottura 84.515Q есть какая то фишка от вырывания цилиндра, что ли, а CISA 56.515 чем похвастать может?
При установке двух отдельных замков на каждый ли замок ставится ОТСЕК ЗАМКА, или только на один?

В защиту КТО ТАМ скажу, что у вас мне гораздо больше нравится окраска двери и стандартные внутренние панели.
Кроме того, шире выбор бесплатных цветов окраски и панелей.
То что ДПЗ предлагает за доплату, у КТО ТАМ - в стандарте.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #13 : 03 апр, 2013, 18:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У cisa есть шестеренчатый редуктор, который дает дополнительную защиту от взлома в обход броненакладки.
При раздельных замках, они оба устанавливаются в отсек по умолчанию.


Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #14 : 07 апр, 2013, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотел бы поделиться с Вами итогами своих изысканий. Предзаказ оформлен, жду замерщика, так что пока есть возможность внести какие-либо изменения, буду благодарен за Ваши мнения, комментарии и советы по оптимизации.
ДПЗ, конструкция К-80 (противовзломный лабиринт, утопленное полотно, петли барк, оба листа, коробка и ребра жестк-ти по 2 мм). Из допов - второй контур уплотнения.
Верхний замок - Барьер-Премьер.
Нижний - цилиндровая Mottura 84.515Q   (имеет защиту от забивания ригелей и блокировку ригелей при выбивании цилиндра). От неё приводы вертикальных ригелей. Броненакладка врезная Cipierre.
Цилиндр на время ремонта самый простой, встанет вопрос его замены, понятно, что вопрос "избитый", но пока так и не решил для себя оптимального сочетания цена-взломостойкость цилиндра с учетом выбранной замковой группы, буду благодарен за Ваши советы.
Что касается бронепластины, как я понял у ДПЗ единый длинный карман в замковой зоне из 3 мм. Металла с встроенной бронепластиной (или я неправильно понял?). Требуется ли тут доп. усиление?

Что скажете?
 


Записан
КТО-ТАМ
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-11
Offline Offline

Сообщений: 1207



« Ответ #15 : 07 апр, 2013, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что касается бронепластины, как я понял у ДПЗ единый длинный карман в замковой зоне из 3 мм. Металла с встроенной бронепластиной (или я неправильно понял?). Требуется ли тут доп. усиление?
Что скажете?

Бронепластина и единый длинный карман в замковой зоне из 3 мм это разные вещи. Замок барьер-премьер имеет крышку замка из легированной стали толщиной 3.3мм.
То, что Вы выбрали у ДПЗ:
          защита замка Mottura 84.515Q  - внешний лист 2мм, карман замка 3мм = 5мм.
          защита замка барьер-премьер -  внешний лист 2мм, карман замка 3мм, бронекрышка 3.3мм = 8.3мм
То, что Вам предлагали в КТО-ТАМ:
         защита замка CISA 56.515 - внешний лист 1.8мм, карман замка 13.6 мм (10мм стержневая защита), бронепластина 2мм = 17.4мм.
        защита замка барьер - премьер -  внешний лист 1.8мм, карман замка 13.6 мм, бронекрышка 3.3мм = 18.7мм

Думаю, что в "защите" от КТО-ТАМ данные замки чувствовали бы себя на много уверенней и надёжней. tochno


Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #16 : 07 апр, 2013, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Добрый день!
выбор в пользу ДПЗ был продиктован экономикой, в моменте предложение дпз оказалось банально дешевле, хотя как я писал ранее, в части покраски/фурнитуры/отделки Кто Там импонировал гораздо больше, но на фоне все возрастающих затрат на ремонт и весьма ограниченного бюджета приходится с чем то мириться.
Кроме того, ознакомился с результами тестов замковых карманов, как я понял дпз не особо проиграл.
Благодарен Вам и Вашему коллективу за оказанное внимание, спасибо.
Возращаясь к моим "баранам", что все таки скажете по выбранной конфигурации, имеют ли смысл какие- либо замены? Есть ли смысл усиливать моттуру или барьер бронепластинами?
Спасибо.  


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #17 : 07 апр, 2013, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
имеют ли смысл какие- либо замены?
Хорошая комплектация. Цилиндр вы позже поменяете. Поставте пластину из марганцовистой стали на Mottura 84.515Q . На БП не надо.
Броненакладку поставте лучше  Дисек Сферик, препятствует срыву её трубой или съёмником. Ну и нормально. Шторку бы на сувальдник от цилиндрового, но ДПЗ её не ставят.
Цитировать
был продиктован экономикой,
Во сколько обойдётся если не секрет? По идее должно быть дороже Кто Там или вы под скидку 30% попали.


Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #18 : 08 апр, 2013, 08:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Проблемка в том, что у дпз нет в прайсе сферической броненакладки, а бронепластинами такая
23.   
Бронепластина для сувальдных замков Mottura, Cisa, Cisa 56.766   
490   -

Уточню, установят ли ее на цилиндровую Моттуру.

Да, попал на скидку в 30процентов.


Записан
ВыбираюАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #19 : 10 апр, 2013, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Бронепластина и единый длинный карман в замковой зоне из 3 мм это разные вещи. Замок барьер-премьер имеет крышку замка из легированной стали толщиной 3.3мм.
То, что Вы выбрали у ДПЗ:
          защита замка Mottura 84.515Q  - внешний лист 2мм, карман замка 3мм = 5мм.
          защита замка барьер-премьер -  внешний лист 2мм, карман замка 3мм, бронекрышка 3.3мм = 8.3мм
То, что Вам предлагали в КТО-ТАМ:
         защита замка CISA 56.515 - внешний лист 1.8мм, карман замка 13.6 мм (10мм стержневая защита), бронепластина 2мм = 17.4мм.
        защита замка барьер - премьер -  внешний лист 1.8мм, карман замка 13.6 мм, бронекрышка 3.3мм = 18.7мм

Думаю, что в "защите" от КТО-ТАМ данные замки чувствовали бы себя на много уверенней и надёжней. tochno


ДПЗ говорят стали устанавливать большую бронепластину на всю замковую зону, хотя официальной информации я пока не увидел


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2023, 22:06

[перейти на мобильную версию форума]