Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спасибо "Стальному дозору"!  (Прочитано 6781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KeybookaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« : 13 окт, 2012, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Говорят, довольные клиенты редко пишут отзывы.  Я решил написать.

В процессе ремонта появилось желание поменять старую деревянную тамбурную дверь на что-то современное с защитными функциями.

О «Стальном дозоре» до этого не слышал. Лет 7 назад ставил в квартиру дверь от другого достаточно известного производителя. Остался доволен, дверь радует до сих пор.
От добра добро стараюсь искать при каждом удобном случае, решил я посмотреть, какой сегодня расклад на столичном рынке стальных дверей. Почитал этот форум. Отметил старых игроков, изучил новых. Отзывы и общее ощущение от «Стального дозора» понравились. То, что контора не очень большая тоже записал в плюс, рассчитывая на более внимательное отношение (не ошибся).

Написал свои пожелания Дмитрию – Дозорному, очень быстро получил детальное предложение с приятной скидкой.  Надо сказать, рассчитывал на меньшую стоимость, но, взвесив все, оценив предлагаемые комплектующие, стало понятно, что это того стоило. Цена, на мой непрофессиональный взгляд, попадает в среднюю по рынку за похожие конструкции и комплектующие.

Съездил на выставочный стенд «СД» на Соколе. Интересно было посмотреть на двери вживую. Двери понравились. Оставил заявку. В тот же день перезвонил замерщик договориться о времени замера. Приехал на следующий день и все замерил. Оформили договор по рассчитанной предварительно Дмитрием комплектации, отдал предоплату. Обещали поставить через 15 рабочих дней. Обещание выполнили день-в-день.

Через, примерно, неделю после замера позвонила Галина сообщить, что дверь в производстве и,  что установка возможна на такое-то число – как раз через 15 рабочих дней от замера. За день до назначенной даты позвонила еще подтвердить договоренность и время.

В условленный день приехали установщики с дверью и процесс пошел. Место установки было очищено до кирпича и хорошо подготовлено заранее. Учитывая неидеальную вертикальность стен проема, коробка встала с запасом перемещения всего один сантиметр в горизонтальной плоскости. (Спасибо замерщику!)

Время установки составило около полутора часов. Все прошло без накладок. Ребята все делали собранно, быстро и профессионально. Гера, Сергей и Василий – спасибо еще раз! Придраться, наверное, не к чему. Установленную дверь от пыли протерли, мелкий мусор с собой забрали (другого и не было).

На следующий после установки день позвонила Галина, что б уточнить все ли меня устроило.

Впечатление от качества исполнения, сроков, установки и общения со всеми сотрудниками очень хорошее. Большой плюс для меня - "незаметность" всего процесса. Выбрал-оформили договор-замерили-привезли в срок-поставили. Никакой головной боли и накладок.

Спасибо еще раз!
Всем рекомендую.

Комментарий администратора Номер договора получен


Вложения
Dver-SD1.jpg
Спасибо "Стальному дозору"!
Dver-SD2.jpg
Спасибо "Стальному дозору"!
* Dver-SD1.jpg
Информация32.56 Кб
400x613
просмотры
746
* Dver-SD2.jpg
Информация42.64 Кб
400x630
просмотры
824
Записан
Медведев
Гость


« Ответ #1 : 13 окт, 2012, 21:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Говорят, довольные клиенты редко пишут отзывы.  Я решил написать.
Поздравляю с выбором Достойной компании !!!
Дверь отлично и надёжно смотрится .
 
Довольных пишущих клиентов мало, НО мы в тельняшках...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 14 окт, 2012, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Keybooka!

Большое Вам спасибо за выбор нашей компании, теплы и отрытый отзыв в адрес компании Стальной ДОЗОР...
Мне легко было составить Вам комплектацию, потому что Вы опытный покупатель и хорошо знали, что Вам нужно, детали комплектации мы доработали с Вами в месте, результат, как говорится, "на лицо".
Долгой и уверенной Вам эксплуатации Стальной ДВЕРИ - Стальной ДОЗОР.

Вот эта Ваша оригинальная фраза понравилась:
Большой плюс для меня - "незаметность" всего процесса. Выбрал-оформили договор-замерили-привезли в срок-поставили. Никакой головной боли и накладок.


« Последнее редактирование: 15 окт, 2012, 19:31 от G-Mодератор » Записан
KeybookaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #3 : 14 окт, 2012, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный
Спасибо за помощь и быстрые ответы!
Не могу сказать, что хороший сервис встречается сейчас редко. Может мне просто везет. Но подход вашей компании действительно обращает на себя внимание. Все именно так, как должно быть: качественная услуга и продукт. Желаю не опускать планку и много новых клиентов!


Медведев
Спасибо за поздравления)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 14 окт, 2012, 22:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный
Спасибо за помощь и быстрые ответы!
Не могу сказать, что хороший сервис встречается сейчас редко. Может мне просто везет. Но подход вашей компании действительно обращает на себя внимание. Все именно так, как должно быть: качественная услуга и продукт. Желаю не опускать планку и много новых клиентов!
- Спасибо Вам за Вашу оценку, она нас очень мотивирует, выполнять работу именно так...


Записан
KeybookaАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #5 : 17 окт, 2012, 19:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Скажите, а почему вы не сделали вторую подвижную створку?

Здравствуйте!

Было две причины:
Во-первых - удорожание конструкции где-то на 18%, если не ошибаюсь. Бюджет был вполне ограниченый.
Во-вторых - просто смысла в ней не увидел.
Дверь эта на две квартиры, общая с соседом. В сами квартиры двери шириной по 90 см.
Эту сделали 100. Вторая створка никак не упростит занос даже габаритной мебели.

Если бы это была основная дверь в квартиру - сделал бы наверное двухстворчатую.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2021, 07:10

[перейти на мобильную версию форума]