Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 18:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Месячный выбор двери закончен - «Стальной Дозор»  (Прочитано 54193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Медведев
Гость


« : 15 авг, 2012, 22:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Наконец то сегодня закончен выбор двери и в этом мучительном поиске поставлена точка.
 
Дверь - Стальной Дозор , Премиум , спецпредложение 10лет гарантии.
Выбран вариант - Evva 3ks & Kerberos в предлагаемом варианте , но после консультаций с менеджером Людмилой на стенде Стального Дозора произошло два дополнения/изменения :
1. Керберос был заменён на Барьер премьер
2. На цилиндр Evva 3ks была добавлена хитрая маленькая броненакладка , не знаю как правильно её описать, но на форуме говорили, что вещь очень нужная.
Стоимость двери составляет - 54930р.

Хотелось бы отметить с благодарностью от себя Дежурного .

А также , с Очень 60льшим Удивлением констатировать факт , что менеджер Людмила на стенде поразила своим профессионализмом и Самое Главное - Человеческим подходом к клиенту. Последнее - редкость в наше время .
Разумеется всё познаётся в сравнении .

Замерщик Игорь от Стального Дозора завтра вечером приедет на замер.

*** Дверь от Немана Н-102 "Максима" ,примерно в той же комплектации замков - БП и Каба матрикс , дороже 58500р. + (лично мне не понятно) 1000р. за разгрузочно-погрузочные работы . Никто эту 1000р. не берёт из других фирм , включая Бастион С .
Жаль , но Неман завоевал - Серебро .
Советовал бы я двери Неман друзьям - Да советовал .
Двери от Немана мне нравятся , менеджеры на стендах Фрунзенская и Каширский Двор - по сравнению с Людмилой от Стального Дозора , как бы это помягче сказать - слабы и это очень заметно.
Менеджер Немана на Нахиме - Емелин Владимир , просто хороший менеджер, но и ему далековато до Людмилы от Стального Дозора .
Другие фирмы описывать не буду - просто проиграли Неману и Стальному Дозору.
   


 


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 16 авг, 2012, 10:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Медведев!
Спасибо Вам за выбор нашей компании, оказанное доверие и позитивную оценку нашего персонала. Очень приятно начинать рабочий день с такого ярко окрашенного, эмоционально доброго настроя -  это вдохновляет. Мы стремимся делать свою работу именно на такой волне, создавая устойчивую зону комфорта и безопасности...


Записан
Sutold
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #2 : 16 авг, 2012, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правильный выбор!!!  :)


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #3 : 17 авг, 2012, 01:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, чтобы покончить с "формальностями" принятыми на форуме - договор № 1858 от 16 августа 2012г. Стальной Дозор .
Срок установки двери по договору - 10-го сентября.

Дежурный, у Вас в компании Стальной Дозор очень располагающий к общению замерщик Игорь .
Слушайте Дежурный, у Вас что весь коллектив такой Душевный ?

Казалось уже всё выбрано и на замер, выбор цвета антивандального пластика с внутренней стороны двери, выписку договора уйдёт минут 30-40 .
Так нет, времени было потрачено полтора часа.
Супруга предложила ребятам кофе, отказались .
Долго и нудно, по нескольку раз перебирали замки и защиту к ним, ища оптимальный вариант с постоянной оглядкой на бюджет .
Игорь очень добросовестно и вдумчиво отвечал на наши вопросы, которых было Очень много, хотя пересмотрено нами на выставках всего от разных компаний было тоже достаточно.
Не говоря про изучение форума.
Плюс Игорь серьёзно посоветовал не менять ручку Hoppe , на что-то бюджетное, типа Dena , Eco . Очень хотелось мне сэкономить.

Оставили всё без изменений .
Единственное что было заменено - BD 16S и маленькая защита на цилиндр Evva 3ks на BD 200. с плюсовой разницей в 50р.
Сумма получилась - 54980р.
То есть, из предельного бюджета в 55000р. не вылезли.



 
 
 


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 17 авг, 2012, 07:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, чтобы покончить с "формальностями" принятыми на форуме - договор № 1858 от 16 августа 2012г. Стальной Дозор .
Срок установки двери по договору - 10-го сентября.
- как говорится, "точку на карте поставили", движемся к заветной дате...

Цитировать
Дежурный, у Вас в компании Стальной Дозор очень располагающий к общению замерщик Игорь .
Слушайте Дежурный, у Вас что весь коллектив такой Душевный ?
- старый лозунг, "кадры решают все..." жив и будет жить....над выбором персонала и его квалификацией работают наставники с большим опытом...
Цитировать
Казалось уже всё выбрано и на замер, выбор цвета антивандального пластика с внутренней стороны двери, выписку договора уйдёт минут 30-40 .
Так нет, времени было потрачено полтора часа.
Супруга предложила ребятам кофе, отказались .
Долго и нудно, по нескольку раз перебирали замки и защиту к ним, ища оптимальный вариант с постоянной оглядкой на бюджет .
Игорь очень добросовестно и вдумчиво отвечал на наши вопросы, которых было Очень много, хотя пересмотрено нами на выставках всего от разных компаний было тоже достаточно.
Не говоря про изучение форума.
- тщательный и вдумчивый подход к выбору....
Цитировать
Плюс Игорь серьёзно посоветовал не менять ручку Hoppe , на что-то бюджетное, типа Dena , Eco . Очень хотелось мне сэкономить.
- дверная ручка Hoppe это небольшая, но заметная изюминка в нашей двери, на мой взгляд, очень надежная и приятная по ощущениям когда ложится в руку... поддерживаю выбор...

Цитировать
Оставили всё без изменений .
Единственное что было заменено - BD 16S и маленькая защита на цилиндр Evva 3ks на BD 200. с плюсовой разницей в 50р.
Сумма получилась - 54980р.
То есть, из предельного бюджета в 55000р. не вылезли.
- броненакладка Disec BD200 это новинка, в отличии от BD16S у броненакладки BD200  есть ряд дополнительных защит...скоро появится на нашем сайте подробный материал о ней...выбор поддерживаю...

- удачи нам всем....


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #5 : 17 авг, 2012, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, Вам и представителям компании Стальной Дозор, с которыми мы общались - 60льшое Спасибо .

* Хммм , любопытно вот что .
Вчера спросив Игоря про нашу старую металлическую дверь на предмет вскрытия вашими аварийщиками .
Игорь дословно ответил :
- Ваша дверь "минутка", как говорят наши аварийщики.
Мы немного удивились , всё таки за ней Родной прожили почти 15-ть !!! лет, с ноября 1997-го .

Что же...., отправим "старушку на пенсию" .


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #6 : 17 авг, 2012, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, Вам и представителям компании Стальной Дозор, с которыми мы общались - 60льшое Спасибо .

* Хммм , любопытно вот что .
Вчера спросив Игоря про нашу старую металлическую дверь на предмет вскрытия вашими аварийщиками .
Игорь дословно ответил :
- Ваша дверь "минутка", как говорят наши аварийщики.
Мы немного удивились , всё таки за ней Родной прожили почти 15-ть !!! лет, с ноября 1997-го .

Что же...., отправим "старушку на пенсию" .

- пятнадцать лет назад и более, не было таких дверей которые делают сейчас, некоторые новые замки и цилиндры появились только в этом столетии...так что думаю, скорее Игорь может быть и прав...


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #7 : 18 авг, 2012, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Судя по отзыву о сервисе Стального Дозора, я не стал бы заранее так радоваться...


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #8 : 18 авг, 2012, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

spb , поживём, увидим.

И ещё, судя по отзывам на форуме, именно по Стальному Дозору, меньше всего нареканий на эту компанию.
Если подойти к вопросу философски - у Всех ведущих компаний по дверям :
Неман
Дверь по прозвищу зверь
Стал
Кто Там
Гардиан
Стальной Дозор
Бастион
Были , Есть и Будут претензии от их клиентов .
Вопрос в другом , как данные компании решают эти проблемы .  


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #9 : 18 авг, 2012, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

spb , поживём, увидим.

И ещё, судя по отзывам на форуме, именно по Стальному Дозору, меньше всего нареканий на эту компанию.
Если подойти к вопросу философски - у Всех ведущих компаний по дверям :
Неман
Дверь по прозвищу зверь
Стал
Кто Там
Гардиан
Стальной Дозор
Бастион
Были , Есть и Будут претензии от их клиентов .
Вопрос в другом , как данные компании решают эти проблемы .  

- спасибо за понимание...

 "Можно говорить о том, что лучше, и что хуже, но говорить и действовать – это совершенно разные вещи" (С)


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #10 : 24 авг, 2012, 20:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер господа предприниматели дверного бизнеса в России !
Не знаю как в других компаниях....  
Но сегодня нас вновь Удивила компания Стальной Дозор.
В середине дня, сотрудница компании Стальной Дозор позвонила моей супруге и сказала (не дословно) :
- Вы не волнуйтесь, Ваша дверь находится в работе и все сроки/графики по производству двери находятся в соответствии по договору....
Немного отойдя от "шока", супруга задумчиво сказала:
- Может мы не в России живём ?
Такое внимание/заботу мы не припомним по отношению к нам, как клиентам, от производителей/продавцов каких либо компаний и фирм .
Обычно, точнее не гласное правило, если клиенту интересно, как продвигается процесс, то он сам звонит в офис компании и с трудом получает информацию, хотя если везёт, узнаёт сразу.

Так Держать Стальной Дозор !!!
  


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #11 : 31 авг, 2012, 11:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опа , только что позвонила сотрудница компании Стальной Дозор Галина и сказала, что на следующей неделе наша дверь прибывает на склад и компания Стальной Дозор готова поставить её раньше срока, если мы не против .
Договорились, что нам позвонят за день до установки.

Вопрос / просьба к Дежурному:
- У меня 15-го сентября юбилей (полтинник) , успеет ли Ваша компания Стальной Дозор к этому числу сделать и откосы , а то хотелось показать друзьям Хорошую дверь в законченном виде ?
   


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #12 : 02 сен, 2012, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос / просьба к Дежурному:
- У меня 15-го сентября юбилей (полтинник) , успеет ли Ваша компания Стальной Дозор к этому числу сделать и откосы , а то хотелось показать друзьям Хорошую дверь в законченном виде ?
извините за задержку с ответом...
- если Вы имеете ввиду установку доборов из МДФ, то думаю вполне возможно... Вам нужно будет только выбрать цвет пленки ПВХ близкой по цвету к внутренней панели вашей двери, замер доборов производится после монтажа двери...
- Ваша дверь готова, в понедельник 3/9/12 диспетчер будет согласовывать с Вами дату и время ее установки...


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #13 : 02 сен, 2012, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое Спасибо Дежурный Вашей компании за изготовление двери раньше срока указанного в договоре.

Если я Вас правильно понял, то дверь установят во вторник/среду следующей недели. Оба дня меня устраивают.
Следующий момент, замерщик по доборам вызывается через два дня после установки двери?
То есть в идеале его можно вызывать на пятницу, время только придётся согласовать, но с учётом моей торопливости сделать до 15-го , я подстроюсь под замерщика. Если будет четверг удобен , тоже без проблем согласуем время.

Дежурный, как говорится - "Вам и карты в руки".
 


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #14 : 02 сен, 2012, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое Спасибо Дежурный Вашей компании за изготовление двери раньше срока указанного в договоре.

Если я Вас правильно понял, то дверь установят во вторник/среду следующей недели. Оба дня меня устраивают.
- предварительно, монтаж скорее всего на вторник...точнее в понедельник...

Цитировать
Следующий момент, замерщик по доборам вызывается через два дня после установки двери?
То есть в идеале его можно вызывать на пятницу, время только придётся согласовать, но с учётом моей торопливости сделать до 15-го , я подстроюсь под замерщика. Если будет четверг удобен , тоже без проблем согласуем время.
Дежурный, как говорится - "Вам и карты в руки".

- думаю сделают так, монтажники которые будут устанавливать дверь снимут размеры доборов, а пленку ПВХ Вам можно будет выбрать на нашем сайте или Вам передадут комплект образцов пленки с монтажниками...так сократим и время, и количество движений...


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #15 : 02 сен, 2012, 15:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, согласен - сократим телодвижения.

Монтаж определяем - вторник , время уточняем завтра, в понедельник, по телефону.

По доборам, согласен с тем, что монтажники снимут размеры доборов и привезут с собой образцы цветов плёнки - тут прерогатива супруги .

Ждём завтра звонка .


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #16 : 02 сен, 2012, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, согласен - сократим телодвижения.

Монтаж определяем - вторник , время уточняем завтра, в понедельник, по телефону.

По доборам, согласен с тем, что монтажники снимут размеры доборов и привезут с собой образцы цветов плёнки - тут прерогатива супруги .

Ждём завтра звонка .
- договорились...


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #17 : 03 сен, 2012, 20:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, сегодня позвонила Ваша сотрудница Галина, договорились что завтра ~ c 10-ти до 11-ти приедут монтажники устанавливать дверь и возьмут с собой образцы цветов плёнки .
Вобщем, должно всё получится Хорошо.

Пока в сухом остатке :
Ждём, волнуемся, но Верим , что всё будет Айс.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #18 : 03 сен, 2012, 21:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, сегодня позвонила Ваша сотрудница Галина, договорились что завтра ~ c 10-ти до 11-ти приедут монтажники устанавливать дверь и возьмут с собой образцы цветов плёнки .
Вобщем, должно всё получится Хорошо.

Пока в сухом остатке :
Ждём, волнуемся, но Верим , что всё будет Айс.
- все идет в рабочем порядке...


Записан
Медведев
Гость


« Ответ #19 : 04 сен, 2012, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер !
Сегодня у нас дверь Стальной Дозор "Премиум" спецкомплектация Установлена и полностью функционирует .
Монтажники : Алексей, Владимир, Сергей подъехали начало одиннадцатого на не приметной гезели к подъеду моего дома, очередной Плюс Стальному Дозору за скрытность, от очень любознательных соседей.
Внешне дверь проверили у подъезда.
Дверь и затем коробка с инструментами влезли в пассажирский лифт.
После подъёма закипела работа без перекуров.
Демонтаж двух дверей, металлической и деревянной.
И установка нашей Новой двери .
Старались ребятам не мешать и не стоять над Душой.
Потом меня позвал Сергей, когда нужно было распечатывать ключи от двух замков, для их окончательной проверки. Ключи в чёрных не прозрачных пакетах от двух замков распечатывал сам и под моим присмотром давал по одному ключу от каждого замка Сергею для окончательной проверки замков.
Поставили дверь практически идеально . Одно "ухо" коробки попало на "закладную" бетона, приварили "ухо" к ней с двух сторон.
Толком и не знаю что умного написать, придраться особо не к чему. Но ведь никто этому не поверит на Уважаемом мной и не только мной форуме.
Придирки :
1. Внутренняя накладка на цилиндр блестящий хром, а не матовый, как вся остальная фурнитура. Заменят когда будут устанавливать доборы.
2. В двух местах чуть-чуть сковырнули краску на внешней панели двери - подкрасили, не придерёшься .
3. Не смотря на "Рубеж", одно отверстие ответки чуть подточили. Но даже зная это, практически не видно где толком расточили.
 Микро нюансы и описывать не интересно .
Но вот что действительно интересно , я бы сказал фишка компании Стальной Дозор - Настоящее Человеческое отношение к клиенту, боюсь что это редкость в наши дни .
Ни хочу ни какие компании сравнивать , просто подытожу -
Выбором компании Стальной Дозор - мы очень Довольны.
Ждём установки доборов, примерно согласовано с Владимиром 10-е сентября .

С фотками как повесить их на форуме, не разобрался. Повесил на радикал.

http://i068.radikal.ru/1209/1c/3fb76d50aac9.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1209/a0/660e4aa52a12.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/120/e8/7315052fdc20.jpg
http://i082.radikal.ru/1209/12/2520b0657d8a.jpg
http://i061.radikal.ru/1209/a3/64e7984ad51a.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1209/0f/ddc7d6551f51.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1209/cc/fc973f188d97.jpg




 






Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 мар, 2024, 09:20

[перейти на мобильную версию форума]