Стал довольным обладателем двери СТАЛ и 5 копеек критики в адрес CISA (отчет)

  • 4 Ответов
  • 6701 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Krusty

  • Участник
  • *
  • 55
  • +2/-0
В субботу установили. Всё прошло без проблем. Дверь выглядит солидно. Несмотря на большой вес, открывается и закрывается, что называется, одним пальцем и очень тихо. Всем родственникам и соседям понравилась. Приятное впечатление произвели установщики – умелые и вежливые, на возникавшие вопросы подробно отвечают, глупостей не говорят. Однозначно нравится идея бетонировать пространство между рамой и стенами. И если добавление алебастра в раствор не очень сильно ухудшает характеристики, то вообще отлично. Кстати, ведь есть специальные смеси, которые быстро схватываются, единственно, что  стоят дороговато. Я правильно понимаю, что бетон он и в Африке бетон и для набора максимальной прочности хочет, чтобы его увлажняли в первые дни? Сама дверь СТАЛ-70 с цилиндровой Маттурой и сувальдной Чизой+пиновая накладка. Замки работают отлично. Но, есть маленькая проблема. Один ключ Чизы еле открыл замок, провернулся с очень сильным сопротивлением, народ даже испугался, что замок сломался. Но нет, остальные 4 ключа работают без проблем. Это не вина СТАЛ, ключи ко мне приехали в запечатанном виде и все из одного чизавского пакетика, на всех одинаковый номер. Если посмотреть на этот самый ключ, то видно, что в месте соединения штока ключа и той частью, которая непосредственно контактирует с сувальдами, образовалась бороздка – такое впечатление, что сам шток ключа толще, чем должен быть. Может быть ещё какой дефект есть в геометрии ключа. Оно понятно, что случай гарантийный, но всё равно не приятно. Не ожидал от Кисы такого. :) Ладно, бывает, главное, чтобы от супостатов защитила.  И ещё раз хочу поблагодарить ЗамКома с этого замечательного форума за помощь в выборе двери. Резюме: доволен, что обратился в СТАЛ. Искренне поздравляю его с 20-ти летием и хочу отметить  довольно высокий уровень сервиса в этой компании. Так держать!

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Поздравляю с выбором :)
По правилам, укажите номер договора (или вышлите в личку любому администратору)

*

Offline Krusty

  • Участник
  • *
  • 55
  • +2/-0
Спасибо Светлана! Номер договора отправил Вам в личку. :)

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2

*

Offline ЗамКом

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2951
  • +148/-10
    • Стальные двери СТАЛ
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Рад, что наша продукция и работа удовлетворила Вас и Ваши ожидания. :)
По всем вопросам гарантийного обслуживания Вам нужно обращаться по телефону, указанному в договоре.
Удачной и бес проблемной эксплуатации!


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 23:19

[перейти на полную версию форума]