Дверь 35 серии от компании "Стал".

  • 2 Ответов
  • 5894 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Mikhail P.

  • Участник
  • *
  • 8
  • +0/-0
Пол-года назад сталовцы установили мне в квартиру дверь 70-й серии. К сожалению без некоторых недостатков тогда не обошлось но они были устранены службой сервиса (об этом я писал ранее) и дверь с тех пор работает хорошо. Когда возникла необходимость в установке двери в другую квартиру предназначенную для сдачи было решено сначала изучить предложения "Стала". Понравилось спецпредложение по 35-серии, поскольку мой бюджет составлял 25-27 т. руб. Договор 20/4274. Замерщик смог приехать через пару часов после звонка,  быстро произвел замеры и посоветовал по выбору фурнитуры. Предварительно Александр (Steel) помог с выбором замков,хотя выбор был минимален. Нижний замок Ciza 52.526, цилиндр Ciza Astral "светофор",врезная защита "Disec",верхний сувальный Бордер 8-8БМС. На круг вышло 26400 руб. Изготовление задержалось на 4 дня. Об изготовлении двери пришлось выяснять самостоятельно. Установка прошла быстро и без проблем. Установщикам отдельное спасибо. Понятно что защитные свойства двери наверно не самые лучшие,но средства были ограничены и филиала Третьяковки за ней не будет. В общем дверь понравилась.

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Re: Дверь 35 серии от компании "Стал".
« Ответ #1 : 13 июл, 2010, 15:15 »
Здравствуйте, Уважаемый Михаил!

Спасибо большое за отзыв!
Я по какой-то неведомой мне причине увидел Ваше сообщение только сейчас. А жаль, хорошие новости всегда радуют.
Надеюсь и в будущем дверь будет служить Вам исправно.

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Re: Дверь 35 серии от компании "Стал".
« Ответ #2 : 13 июл, 2010, 15:27 »
Поздравляю с покупкой!
Жаль, фоток нет...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 23:40

[перейти на полную версию форума]