Москва. Вторая дверь внутреннего открывания. СТАЛ-60

  • 10 Ответов
  • 7229 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline all

  • Участник
  • *
  • 17
  • +0/-0
Выбирал вот такую дверь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4675.0.html . В финал вышли Стал и Стальной Портье, в итоге выбрал Стал. Основная причина - в сервисе. Если бы я жил в Кирове - выбрал бы СП. Посему им пожелание на будущее - развивать дилерскую сеть, вводить заводские стандарты установки и развивать сайт.
По конструкции напишу очень кратко. Сталовская нравиться больше и выбор комплектации замков у них шире. Но не критично. Зато у СП отделка дешевле. Но это еще менее критично.

Вопчем оперативно замерили, изготовили в срок. На днях будут ставить (обязательно прослежу, как будут мешать бетон  Wink ).

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
обязательно прослежу, как будут мешать бетон
порадуйте КМ  Smiley

*

Offline all

  • Участник
  • *
  • 17
  • +0/-0

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
Здравствуйте Уважаемый all!

Спасибо, что остановили Ваш выбор на дверях СТАЛ!
Будем рады Вашим отзывам!

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
порадуйте КМ  Smiley

Кстати говоря..... Достоверная инфа, из достоверных источников - "установщик СТАЛа". Мешают по технологии, как в фильме  tochno

*

Offline all

  • Участник
  • *
  • 17
  • +0/-0
О животрепещущем - мешали вручную. privet Меня это не сильно волнует, но немножко жаль. В остальном все отлично. Дверка хорошо влезла, ручка не упирается в первую дверь. Все открывается, закрывается и работает как надо.  :)


PS: Хотя, справедливости ради и внесения сомнений для, скажу, что сам момент размешивания я прошляпил. Но никакого ведра не наблюдал и к электричеству никто не подключался.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
О животрепещущем - мешали вручную. privet Меня это не сильно волнует, но немножко жаль. В остальном все отлично. Дверка хорошо влезла, ручка не упирается в первую дверь. Все открывается, закрывается и работает как надо.  :)


PS: Хотя, справедливости ради и внесения сомнений для, скажу, что сам момент размешивания я прошляпил. Но никакого ведра не наблюдал и к электричеству никто не подключался.

Страно, должны с помощью миксера.....

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Страно, должны с помощью миксера.....
видимо, решили не портить кухонную утварь  Smiley
а может у них ручной миксер?  Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
видимо, решили не портить кухонную утварь  Smiley
а может у них ручной миксер?  Smiley

Неужели, мне дезу слили.......

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
О животрепещущем - мешали вручную. privet
Года бегут, установщиков клянут, бьют, вешают и расстреливают - но реальность непоколебима :)

*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3
О животрепещущем - мешали вручную. privet Меня это не сильно волнует, но немножко жаль. В остальном все отлично. Дверка хорошо влезла, ручка не упирается в первую дверь. Все открывается, закрывается и работает как надо.  :)

Уважаемый all, спасибо большое за отзыв!
Главное, конечно, что Вы доволены результатом,
но если действительно мешали руками - то это очень странно.
  
Прошу Вас, пришлите номер договора мне в личном сообщении (можно и адрес). Проверим бригаду на наличие инструмента и методов установки.  
Цитировать
PS: Хотя, справедливости ради и внесения сомнений для, скажу, что сам момент размешивания я прошляпил. Но никакого ведра не наблюдал и к электричеству никто не подключался.

Нужно их проверить.
Вообще непонятно как они забивали штыри, сверлить же нужно перфоратором, так что они должны были подключать его.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 07:19

[перейти на полную версию форума]