Антикризисная модель двери стала еще доступнее.

  • 8 Ответов
  • 12780 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Сенсационное снижение цен на модель двери АКМ!!!


Модель АКМ (Базовые отделка, фурнитура, установка, доставка по Москве  и т. д.) +
Замок сувальдный Г-3015 = 15 800 руб.

Модель АКМ (Базовые отделка, фурнитура, установка, доставка по Москве  и т. д.) +
Замок цилиндровый Г-32.11 = 18 000 руб.

Модель АКМ (Базовые отделка, фурнитура, установка, доставка по Москве  и т. д.) +
Замок цилиндровый CISA 56.515 = 24 300 руб.

Модель АКМ (Базовые отделка, фурнитура, установка, доставка по Москве  и т. д.) +
Замок перекодируемый двухсистемный (цилиндровый + сувальдный) Mottura 54Y916 (сув. + Ц1) = 24 500 руб.

Модель АКМ (Базовые отделка, фурнитура, установка, доставка по Москве  и т. д.) +
Замок перекодируемый двухсистемный (цилиндровый + сувальдный) Mottura 54Y587 = 25 900 руб.

Модель АКМ (Базовые отделка, фурнитура, установка, доставка по Москве  и т. д.) +
Замок перекодируемый двухсистемный (цилиндровый + сувальдный)  CISA 57.966 (сув. + Ц1) = 26 000 руб.

Остальные возможные варианты смотрите в прейскуранте здесь.>>>


*

Offline Перейро

  • Участник
  • *
  • 9
  • +0/-0
   Добрый день. Это, наверное, самое недорогое предложение, среди серьезных фирм. Но, замок Г-3015... В состоянии ли он защитить жилище владельца данной двери и доброе имя компании? Или данная комплектация предназначена для тамбуров? И в целом, тенденция к утоньшению листа стали, использованию лишь одного листа...- не подрывает ли репутацию фирм? В погоне за прибылью, экономией и клиентом "клинских" дверей- нет ли шансов, стать "Фор Постом"? :)

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
   Добрый день. Это, наверное, самое недорогое предложение, среди серьезных фирм. Но, замок Г-3015... В состоянии ли он защитить жилище владельца данной двери и доброе имя компании? Или данная комплектация предназначена для тамбуров? И в целом, тенденция к утоньшению листа стали, использованию лишь одного листа...- не подрывает ли репутацию фирм? В погоне за прибылью, экономией и клиентом "клинских" дверей- нет ли шансов, стать "Фор Постом"? :)

А что бы предложили Вы?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Сергей. Это не сенсация. Слишком ГРОМКО заявлено. Извините, но в Йошкар-Оле я могу подобрать/заказать двери аналогичной конструкции -(один лист 1,5 мм) и аналогичной комплектации замками тот же Аргус, например по цене приблизительно в 2 (два) раза дешевле чем у Вас. Потому то и не сенсация это ,что есть двери дешевле, гораздо дешевле. Даже Гардиан.
Да и в Москве Йошкар-Олинские двери все одно дешевле ваших.
Оффтоп. А Карман у АКМ есть? если есть как он может крепится при отсутствии внутреннего листа?
« Последнее редактирование: 16 окт, 2009, 20:35 от antifa »

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
  Добрый день. Это, наверное, самое недорогое предложение, среди серьезных фирм. Но, замок Г-3015... В состоянии ли он защитить жилище владельца данной двери и доброе имя компании? Или данная комплектация предназначена для тамбуров?
Данная комплектация предназначена для тех кого она устраивает. Дополнительным замком можно поставить хоть Cisa хоть Mottura...
Цитировать
И в целом, тенденция к утоньшению листа стали, использованию лишь одного листа...- не подрывает ли репутацию фирм?
На АКМ возможно установить внутренний стальной лист за дополнительную плату.

Цитировать
В погоне за прибылью, экономией и клиентом "клинских" дверей- нет ли шансов, стать "Фор Постом"? :)
Если есть спрос на определенную стоимость и защитные свойства почему бы не предложить этот вариант...

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Сергей. Это не сенсация. Слишком ГРОМКО заявлено. Извините, но в Йошкар-Оле я могу подобрать/заказать двери аналогичной конструкции -(один лист 1,5 мм) и аналогичной комплектации замками тот же Аргус, например по цене приблизительно в 2 (два) раза дешевле чем у Вас. Потому то и не сенсация это ,что есть двери дешевле, гораздо дешевле. Даже Гардиан.
Да и в Москве Йошкар-Олинские двери все одно дешевле ваших.
Оффтоп. А Карман у АКМ есть? если есть как он может крепится при отсутствии внутреннего листа?
Ну вот смотрите начали вы сзаявления о том, что можете подобрать двери аналогичной конструкции, а закончили тем, что спрашиваете какая конструкция у двери... Где логика? :)

В АКМ защитный карман также как и во всех наших дверях нельзя вырезать из внешнего листа и поддеть... Просто решение в этой двери другое... К наружному листу приварен П-образный замковый профиль. Вот в этот профиль и вкладывается защитный карман, к этому профилю он и приварен...  

Для АКМ защитный карман толщиной 3 мм. это опция стоимостью 900 руб.

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
Извините, но в Йошкар-Оле я могу подобрать/заказать двери аналогичной конструкции -(один лист 1,5 мм) и аналогичной комплектации замками тот же Аргус, например по цене приблизительно в 2 (два) раза дешевле чем у Вас.
Кстати, а я в Бийске могу подобрать дверь 1,5 мм-м листом наверно в 3 раза дешевле... Вот только конструкция этой двери будет далека от АКМ , а качество и сервис просто сравнивать кощунственно...

У вас случано нет фотографии стальной двери за 7 900 руб., в базовой комплектацией с базовой установкой и доставкой?

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
У нас как правило все двери которые идут с одним  листом, имеют толщину листа не 1,5 а два миллиметра. Минимальная стоимость такой двери 6500. А так обычно в пределах 7500. Только сегодня рекламу в газете видел. И это не клин, а гнутые. Фотографию попробую сделать прямо с ценником если продавцы не прибьют. они у нас какие то бешенные на  счет фотографирования все :)
А ДС1-ППУ в минимуме у нас стоит 6900, но тут уточню :)

*

Offline keys777

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8238
  • +85/-8
    • Аварийная служба "Сейф-Сервис"
У нас как правило все двери которые идут с одним  листом, имеют толщину листа не 1,5 а два миллиметра. Минимальная стоимость такой двери 6500. А так обычно в пределах 7500. Только сегодня рекламу в газете видел. И это не клин, а гнутые. Фотографию попробую сделать прямо с ценником если продавцы не прибьют. они у нас какие то бешенные на  счет фотографирования все :)
А ДС1-ППУ в минимуме у нас стоит 6900, но тут уточню :)

Сравнивать АКМ и просто однолистовые двери считаю неправильным т. к. Во первых замковым и петлевым П-образным профилем перекрыта треть полотна + Z-образные ребра жесткости это не может не сказаться на жесткости полотна. Кроме того заплатив 900 руб. Вы получаете защитный карман толщиной 3 мм. который просто нереально оторвать от П-образного профиля и поддеть его не за, что... Добраться до замков в этой двери очень и очень непросто... На мой взгляд при взломе ручными инструментами это сделать в разы сложнее чем в двери где замки защищены просто 2-х мм-м внешним листом...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 24 апр, 2024, 21:21

[перейти на полную версию форума]