[Отзыв] Установлена дверь Монолит (четвёртая и пятая)

  • 7 Ответов
  • 6737 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Andrei5

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3189
  • +140/-8
Тема: Установлена дверь Монолит (четвёртая и пятая)

Местонахождение: Московская область

Юридическое наименование Продавца: Частное предприятие "МОНОЛИТ"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

25.02.2016

Содержание отзыва:

Итак, среди наших дверей пополнение. Установлены две новые двери Монолит в раме М-4 с фрезой и бронзовым зеркалом.
На форуме уже есть 3 моих отзыва по дверям Монолит (кому интересно ссылки ниже) и заново расписывать всё в красках я смысла не вижу. Скажу одно – мы в очередной раз получили то, что хотели, за что большое спасибо всему коллективу Монолитов!

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,17320.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,20836.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22408.0.html

Две новые двери получились красивее предыдущих, в том числе и благодаря нашему опыту заказчиков (результат в любом случае получается лучше, когда ты сам понимаешь что ты хочешь получить).

Вот как-то так (фотография 2-ух дверей в спойлере):
Скрытый текст -


Хочу отметить, что одну дверь ставили установщики Монолит (тёмную, сегодня утром), а вторую ставили мы сами месяца 3 назад и она уже обзавелась доборами и наличниками. К сожалению, ставить самим стало уже совсем не с кем. Все молдоване иммигрировали в Италию за ЕВРО, а последний (чья задница случайно попала в кадр на зеркале светлой двери) неудачно прокатился по лестничному проёму за плохое поведение и временно не в форме.
Дверь поставили ровно, надёжно (10 креплений) и я бы даже сказал что раза в 1.5-2 быстрее чем мы сами это делали.

А ещё к нам в подарок приехал целый дом с дверью, окном и тёплыми стенами! Я надеюсь что новые жильцы его так же оценят по достоинству!



drink

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)

*

Offline MONOLIT_olesya

  • Активный участник
  • **
  • 337
  • +4/-0
    • Стальные двери Монолит
Добрый вечер Андрей!!!
Большое спасибо,что вновь доверили свой выбор нам!!!
Желаем долгих лет службы всем нашим изделиям! А Вам- море удачи и дачу у моря!!!

*

Offline RLD

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3740
  • +122/-5
С удовольствием прочитал. Очень понра зеркальные решения с глазком посередине двери и тонированными зеркалами.
ну по качеству самих дверей МОНОЛИТА у меня никогда не было ни тени сомнений.
Жалко, только, что до сих пор МОНОЛИТяне не открыли представительство в городе на Неве Sad

Анекдот про скворечник:
- Это у тебя что?
- Скворечник!
- Так он же без дырки! Как туда птица попадет?
- А она уже там...
 Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

*

Offline Andrei5

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3189
  • +140/-8
Большое спасибо, что вновь доверили свой выбор нам!!!
Олеся, я всю голову сломал над этой фразой. Загуглил, заяндексил... за... чего-то ещё сделал. Ну не мог я вам доверить свой выбор. Свой выбор я доверяю только себе. И выбираю ВАС!  drink

Желаем долгих лет службы всем нашим изделиям! А Вам- море удачи и дачу у моря!!!
СПАСИБО! Wink

С удовольствием прочитал. Очень понравилось зеркальные решения с глазком посередине двери и тонированными зеркалами.
Да-да-да, зеркала бронза. Фрезу я специально искал такую, чтобы глазок стоял более-менее штатно. Глазок на линии замков выглядит как дефицит фантазии.

Жалко, только, что до сих пор МОНОЛИТяне не открыли представительство в городе на Неве Sad
Ну не всё сразу. Пока только на Марс выставочные образцы завозят.
Скрытый текст -


*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
Andrei5, с очередным удачным приобретением! И где ты столько проемов под входные двери отыскал?  Smiley

*

Offline Andrei5

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3189
  • +140/-8
Andrei5, с очередным удачным приобретением! И где ты столько проемов под входные двери отыскал?  Smiley
Спасибо! Да вон их сколько проёмов вокруг, свободных :)

*

Offline andrewkhv

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 4000
  • +66/-690
а я думал что все твои Smiley

*

Offline Andrei5

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3189
  • +140/-8
а я думал что все твои Smiley
Ты не из налоговой?  Embarrassed


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 23:08

[перейти на полную версию форума]